Я С Марса

Очь спрашивает у матери "Мама, а что такое жопа" - Ну знаешь... Это порода лошадей... вообще-то Вечером на балу танцуя с поручиком, дочь интересуется: - Поручик а какая у Вас жопа? - Ну как сказать, большая и белая. - А у меня серая в яблоках и по ночам громко фыркает!

Ответы
Marina Ventsel

Я поняла, что детям лучше не врать, когда дочка спросила откуда берутся дети, а потом пришла из школы и сказала, что сначала занимаются сексом и как это происходит

Suhrob Karimov

хотелось бы посмотреть на лицо, реакцию этого поручика! Я не понял в чём вопрос заключается.

Май Болдырев

Как это вас всех троих туда потянуло. На большее что ли ума не хватает?

Вера Ёлкина (Орлова)

Это не смешно, просто очередная глупость. Или спросить не о чем?

Viktoria K.

Смотри на мир с улыбкой нежной !!!Легко и радостно живи !!

Славян Паркур

4х4 имеется полый привод , каробка автомат

Nina Vokulova

Надо же проникнуть под эгидой лошади

Татьяна Ивченкова

М-да))) Поручик Ржевский отдыхает ...

Тетя Фрося

непременно запомню что такое ж...

Наталья Барнашова

вот как было раньше-но не сейчас

Лидия Сухецкая

а дочка отвечает :аааааааааааа

Таисия Ерёмина

есть другой вариант анекдота

Наталья Т.

старый анекдот, но весело)

Ирина Соколова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Пиндаков

- Нет такго слова "жопа"

Илья Клюкин

у меня аж глаз заболел