Инга Найт

Утром какие мысли у вас на подушке?

Ответы
Tofik Aliyev

мои мысли не на подушке, а в моей голове это во первых, спрашивать о чем я думаю, это попытка нарушить мое личное пространство это во вторых, Вы вполне имеете право только спросить мое мнение по тому или иному вопросу

Водяной °√°

Мы, с просонья, как подружку.. По утрам, обняв подушку, с мыслями о чем-то большем.. Снова тихо засыпаем, с ней поспать еще мечтаем, в теплой неге сладких грез)))

Инга Найт

Новых дев увидел вновь)

Денис Николаевич

На работу выходить через1 час 20минут.Интересный сон снился,ну на работу успею,а посплю я еще минут так 10.И так раз7 пака на работу не просплю😂😂😂

Же
Жеребец

Такие мысли: "Ууууухх как лень вставать и делать водные процедуры прежде чем выпить кофе, было бы лучше если бы их делать после кофе")))))))

Ильдар

За штурвалом Ту-144 вырулил на исполнительный РУДы на взлетный и ...будильник зазвенел😂Вот какие могут быть после этого мысли

Ильдар

А так полетать хотелось.....😊

Инга Найт

верю

Виктор Трушков

У меня котяра Макс на подушке. А Мысль у него одна - чем бы поживиться на кухне. А когда сытый, то о кошках мечтает.

Пётр Павлов

Утренние мысли: что жив и сравнительно бодр, что сделать на работе и когда сегодня гулять с любимой внучкой...

Пётр Павлов

Спасибо за положительный комментарий!

Инга Найт

😁пжлст

Пётр Павлов

До новых вопросов!

Инга Найт

до...

Василий Васильевич Дубинин

разбираюсь ,оxото на зарядку или нет,идти все равно надо конечно ,но уже складывается день .

Игорь Пестриков

Секс, а после секса завтрак, даже сам приготовлю, так как буду находиться в тонусе!)))))

Инга Найт

по-мужски, достойно

Игорь Пестриков

Само , собой, если утро начинается с приятного, то почему бы и мне не доставить гастрономическое удовольствие,)))))) А иногда можно у ужин перевести на массаж со всеми расслабляющими элементами!)))))))

Николай Кондратюк

Какое прекрасное сегодня утро!))) - Мать....мать....мать....,- по привычке отвечает эхо...

Bo
Bo.....)))

взглядом в окно кидаем мысли ...что там природа нам успела приготовить...)))

Инга Найт

во...

Bo
Bo.....)))

Это первое что встречает нас выйдя из дома...)))

Bo
Bo.....)))

Чтоб шорты не оказаллись на мне , когда за окном зима...)))

Левон Агамалян

Какая она кусачая,не приветливая и не даёт ещё минут 600 постоять на спине

L Gr P

Сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в горло. И коньяк не льется в рот

Инга Найт

Вот даёт с утра тут Лев....

L Gr P

А то 🙂

Олег Kрайз

Мыслей так много что приходится 3 подушки под голову.Но все добрые

Инга Найт

рано просыпаетесь

Олег Kрайз

4-30 утра

Инга Найт

Значит один живёте

Олег Kрайз

Да

Ни
Николай

Мыслей ни каких, только отпечаток лица. )) Ингаверинка привет. )

Ни
Николай

Ясно. ) На выборы завтра пойдешь?)

Инга Найт

к кому?

Ни
Николай

А что у вас вМрскве выборы проходить не будут?)

Инга Найт

Ник. у меня интересы изменились, от политики отошло, мне не интересно словоблудить.... Мнение своё имею раз и навсегда - РОССИЯ!

Ни
Николай

Да я тоже в политике особо не участвую и на выборы не хожу. ) вот завтра мне надо на работу в день. А в связи с выборами мой рабочий день не с 8 утра начинается, а с 10 утра. Эти два часа нам работодатель дает на поход в избирательный участок. А я эти два часа потрачу на сон. И мне ни капли не стыдно 😉😉😉😉

Дмитрий Панков

Смотря какое утро и какая Подружка лежит на соседней подушке))

Инга Найт

хм и Тутки такие же

Дмитрий Панков

А что, собственно, Вы хотели? ) Извините, утренняя эрекция-это мужская природа...))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На подушке только мои волосы остаются, а мысли все в голове )

Мяско На Коляске

Что, прям все волосы?

Мяско На Коляске

Это уже радует

Алексей Безденежных

Утром мысли на подушке :КАК БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ПОДРУЖКОЙ!

Инга Найт

умная мысля пришла не опосля!

Алексей Безденежных

Считаете - вовремя?

Инга Найт

угу

Евгений Мазурук

хорошие.надо думать о хорошем и быть готовым к плохому

Internet

просыпаюсь рядом я, и нежно шепчу малыш неужели ты моя

Инга Найт

нет, прости.... лилипуты, негры и цыгане никогда не будут у меня в репертуаре.......

Internet

что ж, будем по другому: где твои розовые трусики)))))