Сергей

Женат на Ире!.. люблю Оксану!..Таня беременна ждет мальчика и хочет чтоб я всех бросил,но у меня двое детей .как быть?

Ответы
Анастасия Яковлева

Боже мой, а чем вы располагались когда женились? Если вы вышли замуж, то должны были хотя бы иметь уважение к себе и не изменять своей жене. Нельзя никого бросать, ваши дети не в чем не виноваты. Оставайтесь со свей женой, а того мальчика, что должен появится на свет тоже любите, ухаживайте, и скажите Тане, чтобы начала новую жизнь, всяческим образом помогайте ей во всем с ребенком, а любовь к Оскасне сама пройдет, если вы перестанете себе ее внушать.

Виктория Шведова

Да попал!сколько тебе лет ?пока детей не вырастишь,забудь про Оксану,детей оставлять без отца нельзя,Татьяна помогай по мере возможности ,нечего было в чужое гнездо,лезть

Ольгея

любить Иру и двоих детей, помочь Таниному ребенку и успокоить свою кобелиную натуру, пока не стал никому не нужен по причине импо....

Юлия

сиди на месте..от перехода ничего не поменяеться..так и будешь бегать по кругу..

Сергей

хорошо

Юлия

🌹 😎

Сергей

Спасибо 😘

Marginal

умён, красив, с чувством юмора, сексуален, честен, стабилен, интересен, наврал 😄

Сергей

😄 😄

Tatyana Ziborova

так и будет эта канитель длится до бесконечности, пока Ире всё это не надоест

Владимир Медведев

умерь пыл

Tatyana Ziborova

как скажешь

Татьяна Яровая

а поселитесь-ка вы все вместе в одной квартире .... всем табором .... )))

Сергей

ну почему в раздел !.думаю с Таней остаться

Татьяна Яровая

Я не сказала - в раздел ... я сказала ВСЕ ВМЕСТЕ ! )

Сергей

а понял)

На
Наташа

Любовные романы писать не пробовали? Или сценарий к сериалу?

Сергей

😞

На
Наташа

"Санта-Барбара" отдыхает...

Мария Пряхина

Ну ты прям султан найди еще одну она решит все твои проблемы

Наталья Георгиевна

Бы с той кого любишь детям всем помогать и внимание уделять

Сергей

спасибо

Лидия Сажнева

ТАНЯ БЕРЕМЕННА НЕ ОТ ТЕБЯ, ИРА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, ЛЮБИ ОКСАНУ!!!

Ира Колесникова

да уж! любовный треугольник! надо разобраться в себе

Уральская Рябинушка

в городской администрации зарегистрировать гарем

Людмила Верт

Я думаю вы совсем запутались и любите только себя.

Анна Резник

ВИДИМО ВЫ АЛЬФА-САМЕЦ! СПЕШИТЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ!

Rima Kravcenko

многоженец-в суд на рассмотрение проблемы

Lena Черри

Походу скоро попадешь в яйцерезку.....

Сергей

😞

Ел
Елена

ой Серёжа......подвязывай с бл..ством))

Сергей

😞

Алевтина

ну да,не получали ни от кого люлей?

Алевтина

ну самому не стыдно?

Сергей

нет не капли это жизнь

Алевтина

да какая жизнь!ЭТО БЛУД!!!

Сергей

не чего вы не понимаете

Алевтина

возможно,не спорю,не только не понимаю,но и не принимаю такой образ жизни!

Дмитрий Викторович

расскажите Ире об Оксане и Тане