Натали

🖼 А у Вас есть дача?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Уф!!! Нет!!! Росло всё, но... Соседки:"Не там, не то посадил!!!" Были посланы далеко... на Луну!!! Пришли мужья и... мы раскатали бутылку за знакомство!!! Для бабс стал нехорошим человеком!!! В итоге продал... "...я чужих мужей спаивал!!!", бабс так говорили...

Liên Xô

У родственников Так это не дача, а плантация. Дача- это где душой отдыхают Рыбалка, шашлычки, прогулки по лесу и прочие радости жизни.

Натали

Так по разному бывает

Raf Kanyukaev

не дача, а огород 23 сотки, в такую позу редко встаем, есть мотоблок, перепахиваем, сажаем, рыхлим . поропалываем и копаем мотоблоком

Z Влад O Белов V

Так это нормально, если что-то хочешь скушать? Надо долго по ползать. Раком. Или бегать за мамонтом? А потом от него.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Хватило ума избавиться от этого гемора. Да будет благословЕн тот день, когда мысль об этом посетила меня! 🙏😂😂😁

Елена Данилова

Да... Вот теперь только я поняла любителей дачи... Там же сексуальные варианты Оз. Йогические. Собака мордой вниз

Вадим

ШО вы понимаете!? Ето- известная дисциплина- ИШШУ, называется! Стиль,, Жалящая комариха!,,

Ев
Евгений

Да ну, бред. В это поверят только городские, те которые думают что хлеб растёт на берёзе.

Эх
Эхядаятакая

есть....для отдыха, сейчас на рынке круглый год можно купить что хочешь....

Владимир Гулинский

И заметь, всё это сугубо добровольно, видать что-то ты не усвоила.

Натали

Все я отлично усвоила

**
******** ********

Не я не способен на окончательное уничтожение позвоночника

Зубика .

Есть , животик сразу уходит , даже помацать нечего )))😁😁😁

Гадкий Койот

Вы не путаете ли дачу с огородом?
На даче ничего не сажают.

Натали

Отнюдь, сажают и ещё как

Гадкий Койот

Если сажают, то это уже не дача, а садовый участок.

Натали

Сажать можно и под окнами многоэтажки

Гадкий Койот

Но это не будет дачей.
Это будет огород.

Натали

Садовый участок от слова сад)

Святослав Зонтов

Судя по строениям на заднем плане ,это не дача ,а село .

Натали

Дача на селе

Святослав Зонтов

Раньше было как потопаешь так и полопаешь ,а сейчас ? Как поползаешь так и..?

Юрий Лагун

Я самый счастливый из владелец дач. У меня нет дачи.

Александр Шебалин

Да, вот она-🖼Но это в Черногории, гор. Бар.

Натали

Зато какой вид👍

Александр Шебалин

Да, с верха вид хороший.

Натали

А если ещё и бинокль взять

Александр Шебалин

А здесь и без бинокля, все как на ладони.🖼

Натали

Согласна, вид замечательный

Ма
Марина

Есть, но в этом году ничего не сажаю - рука сломана.

Идём В Леса

Если жопу не качать,то на что нам всем кончать?

Натали

🤔

Идём В Леса

Вот и именно

Идём В Леса

Подумайте,и встаньте раком

Иса Джи

Лучшее времяпрепровождение на природе...ПОХОД

Вадим Семененок

Это не дача .Это садово огородный участок☹️