Ванька Ванькин

6.Обман что мы якобы, всё человечество, несмотря на недостатки, куда то там правильно идём. 7.Обман это наша традиционная история, которая явно кем то выдумана для выгоды какой то.8. Обман что мы одиноки во вселенной, в этом обмане тоже для коего кого выгода огромная есть.9. Обман что мы бездушны, в нас нет души и потому мы не можем перевоплощаться.

Ответы
Майя Петрова

О как ты всё по полочкам разложил... А может, в этом и состоит великая сермяжная правда? Она же - кондовая, посконная и домотканная...

Ванька Ванькин

В чём состоит "сермяжная правда"?

Майя Петрова

Читай Ильфа и Петрова - "12 стульев"

Майя Петрова

Не смеялся, что ли?

Ванька Ванькин

Смеялся конечно...просто я забыл видимо про их "сермяжную правду"

Валерий Спиридонов

Естественно. Не обманешь - не проживёшь так, как живут сильные мира сего.

Наталия

Когда коту делать нечего, то он....начинает во всем искать обман.

Rima Kravcenko

причин. разочпрванию не вижу:одни врут.другие отрицают

Танзиля Мамадалиева

ох...Ваня...куда ж тебя занесло....

Ванька Ванькин

:)Вот ну не понимаю я:)......почему Вы все мне тут говорите "ооооо ты долго думал?"......ууууу "куда же тебя занесло?":)..да ни куда меня не занесло и долго я не думал......это ну совсем же простые примитивные мысли.....ну что же в них такого то удивительного:(? Тут и заносится то не куда:(.......если бы меня действительно "понесло".....хотя не будем лучше говорить об этом:).

Аркадий Камышев

6 и 7 не понел а с 8 и 9 согласьн

Аркадий Камышев

6 и 7 не понел а с 8 и 9 согласьн

Наталья

Напишите мне в личку?

Сергей К.

прикольно) Наташа так сама к нему и зайди..ты чоо!

Сергей К.

Ваня, это у тебя возрастное...дошел так сказать умом..

Ванька Ванькин

Прррр моё мнение это и есть пост мой....мне что же теперь "мнение на мнение" писать:)?

Сергей К.

нее...Наташку уважь

Ванька Ванькин

Сергуня, а вы кто такой тут? И для чего тут? Честно говоря я как то без вас знаю, до чего я дошёл и кого мне уважить.

Charming Disgrace

шли бы вы...работать)

Ванька Ванькин

:)))да ну её нафик тупую работу.....я лучше тут посижу в носу ковыряясь и вас премудростями своими позагружаю:)

Константин Жильченко

ну ты писимист!

Ванька Ванькин

:)))да ну что Вы такое говорите......это же я тут радостно всё написал.

Светлана Юлина

И в чём вопрос?

Ванька Ванькин

Хм, а действительно в чём?......Да не славу богу тут вопросов нет у меня.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прочти Библию

Ванька Ванькин

И что? Я её читал...и еще много что читал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну бывают разные люди и восприятие у многих меняется

Галина Куликова

Долго думал?

Ванька Ванькин

:)А Вас сильно волнует моё личное время? Вы переживаете за то что я его не эффективно использую?........могу успокоить Вас, вообще почти не думал.....сразу написал:)......я об этом уже давным давно раньше думал:).

Юлия Пак

И что?

Юлия Пак

Ничего, мастерство приходит с опытом...

Ванька Ванькин

Причем тут мастерство?:(.....какое еще мастерство?...Вам по чему то хочется из за всех сил как то попытаться меня обидеть:)?.......нет мне просто на самом деле показалось что мои тексты не уместны тут......погорячился так сказать:)......тут уж если и надо писать так что нибудь такое "лёгкое", как 99% всех вопросов тут.

Юлия Пак

Вот об этом "мастерстве" я и говорю. Обижать вас никто не собирался. Если с вами не заигрывают, это не значит, что вас обижают.

Ванька Ванькин

Честно говоря со мной мало тут кто "заигрывал",вернее даже ни кто и не заигрывал.......хотя наверное в этом виноват я сам.....как то цели такой тут не ставил я.

Юлия Пак

Воистину Ванька Ванькин....