Михаил. Цветаев

Хирург он как сапёр.Он ошибается только один раз.Но если сапёр ошибается один раз в своей жизни,то хирург-в Вашей.))

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

К сожалению,случаются ошибки и у хирурга,и это не простительно.Ведь в его руках жизнь человека.

Таня

Не только хирурги имеют свои кладбища - все врачи, на мой взгляд. И ни один из них неподсуден....

На
Нади

Слава Богу, на моем жизненном пути встречались отличные хирурги-саперы! Отличное сравнение)

Валерий Ратников 🇨🇳

ничего он не ошибается, сперва ты подпишешь всё что его отмажет , а потом он уже попробует .

Михаил. Цветаев

Ну это если ты в сознании и согласен всё подписывать.

Валерий Ратников 🇨🇳

или родня.

Анатолий Лапшин

Надо же как глубокомысленно. Он может ошибаться и в моей жизни т в твоей. На всякий случай!

Надежда Александрова

К сожалению хирург ошибается не один раз, у каждого хирурга есть свое маленькое кладбище.

Алекс Венцель

У каждого хирурга есть свой шкаф со скелетами и ошибается он много раз пока набьёт руку...

Belich Roman

про сапера - суждение не верное... Он ошибается дважды... Первый - при выборе профессии... ;-))

Belich Roman

;-))

Наталия

Почему же? Теперь операционные оборудуют камерами. Хирурга можно и привлечь за ошибку.

Наталия

Отвечаю по теме. Хирург и свою жизнь ставит под осложнения.

Тамара Гусева

У каждого хирурга есть свое кладбище. Я 5 раз встречалась с хирургами и не один не пдвел

Валентина Романова

надо жить так, что бы к хирургу попадать уже тогда, когда уже неважно, ошибся он или нет

Михаил. Цветаев

Вы попадаете к нему ещё ДО того,когда это станет важно именно для вас.))

Валентина Романова

я имела в виду патологоанатома после 150-летнего юбилея 😜

Михаил. Цветаев

Хирург и патологоанатом-это не одно и тоже.))...А уж после 150-летнего юбилея каждого-это и вовсе уже не имеет значения.))

Владимир Волков

У каждого хирурга (образно) свое кладбище..А он живет себе и режет дальше...😂 😂 😂

Ол
Ольга

Печальное сравнение....но сложно спорить на ЭТУ тему...Мне нравится ЭТО сравнение...

Надежда Максимова

Если человек хочет жить, медицина бессильна. А если не хочет, медицина беспомощна

Елена Дьяченко

В моей жизни ,слава богу , хирург ни разу не ошибся. А было много раз, когда бы мог.

Лилия Гончарова

Низкий поклон всем нашим хирургам за их тяжёлый труд,это очень талантливые люди

Наталья Борисова

Хирурги тоже люди. А кто из нас не ошибается. Просто ошибки одних не так заметны.

Владимир Новоселов

Незнаю насчет хирурга а вот сапер ошибается 2раза... эт я вам как сапер говорю...!

Любовь Петухова

я считаю что врачом и учителем нужно быть от Бога и тогда никогда не ошибешься

Ирина Руденкова

бедные врачи хирурги и не только ответственность огромная и еще все грызут(((

Михаил. Цветаев

Барышня!!!...Сие есть аллегория.)))

Ирина Руденкова

извинтиляюсь а ы все девочки не далекие за правду принимаем)))