Пп
Ппло

тут некоторые депутаты высказались,что можно прожить на 100 руб.в день.а на 3тыс.700 ежемесячно питаться можно.это это здоровый образ жизни.а вы как счетаете?

Ответы
Alex Y

считаю,что нужно платить этим депутатам столько и понаблюдать как будут протягивать ноги

Константин

Придётся так же считать! Мы же этих "диетологов" выбирали то...

Сергей Л.

Издевки над своим народом, уже не преступление!

Александр

И ходить голым, и ночевать под забором...

Валерий Калейкин

Девушка это сказала Министр Саратова.

Пп
Ппло

женщина.у неё зарплата 200тыс. в месяц.

Валерий Калейкин

Так она не депутат, а депутат спросил у нее. Жаль что нет вашего имени, от таких и ракеты падают.

Пп
Ппло

министром была.спасибо.

Валерий Калейкин

И при ком?

Ирина Цветкова

Ну миллионерам легко рассуждать так

Улугбек

Не знаю... Я не пробовал так жить...