Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У нас однобокое представление о путешествие во времени. Если разбирать это с точки зрения изменения сознания, то это выглядит так, мы попадаем в прошлое и с высоты своего опыта начинаем наставлять окружающих. Но повернем наше сознание по другому, и встретим кого? Нет не тех кто их будущего, а наоборот из прошлого. И он не ведет себя как пещерный человек, а наоборот начинает нас просвещать в отношение прошлого. Меняя наше сознание в историческом плане?

Ответы
Иван Ивановченко

Ну если ожидать поведения пещерного человека, то и отправляться нужно именно к ним)) а причём пещерный люди к эпохе того же Ренессанса?) естественно, что у всех будет, чему поучиться, обретает одно - теряем другое) лично я бы хотел пообщаться с индейцами периода расцвета их культуры, до вмешательства белого человека. Даже не сомневаюсь, что я бы их слушал с открытым ртом)

Иван Ивановченко

Примерно так же, как вы мне докажите, что Она подтвердится))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Получается никак

Иван Ивановченко

Получается, что так)

Иван Ивановченко

Похоже на то)

Олег

Ваше сознание, превышает точку кипения собственного осознания, в гипермоменте собственной точки зрения на основании результатов сделанных другми!!!

Олег

Думаешь, что имеем мы, правнуки оценят?

Олег

Ну, если так рассуждать, то да, мы ступенька в их розвитии.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы сами свои ступеньки

Олег

Если про сегодня, то мы этажи.

Евгений Андреев

Ему не поверят или скажут-ваше, товарищ, представление о своей эпохе неверно-вы судите не с высоты оценки грядущих поколений и накопленных фактов.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы против своего начальника попрете, скажите что то в защиту коллеги , даже если вам это не особо грозит репрессиями

Евгений Андреев

Попру. Если он оборзел, тварина.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и что на улице окажетесь

Евгений Андреев

Блин. И как вы угадали. Так и есть-и уже раз 20.

ск
сергей кравцов

Ну не знаю , не знаю но сериалы ,, Обратная сторона Луны, , и ,, Обратная сторона Луны 2,, зацепило просматриваю очень часто

ск
сергей кравцов

Понятно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я обожаю с ней сериал 80-тые

ск
сергей кравцов

Что за сериал?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наберите название

ск
сергей кравцов

Ок

Не
Нескажу

Мысль скорее верная, но Вы так ужасно исковеркали её в своём изложении, что понять её едва ли кто-то сможет...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

понимаете она обрублена, для людей и так длинно и потом это ловушка для интересного человека который дальше видит

Ад Рай И Бог Есть

проблема в том, что умные люди и так знают, чего ожидать в итоге в будущем, но их мало кто слушает

Ад Рай И Бог Есть

ну как именно конкретно не знают. Но обычно опытные люди знают, чего от чего ожидать) Даже о том, что сей час война, умные люди давно знали, что она будет как неизбежность, политологи там всякие, но это никому не было интересно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не не знаю а чего именно ну хотя бы своей смерти

Ад Рай И Бог Есть

ну, когда умрём не знаем, но знаем точно, что умрём, и не позже, чем через лет 80 максимум

Аделина Свабода

Согласна, что представление однобокое. Но большинство людей постоянно путешествуют в прошлом.

Аделина Свабода

Какая разница они всегда либо в прошлом, либо в будущем.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Разница большая меняя угол зрения

Аделина Свабода

Никакой.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так вы его не меняли

Аделина Свабода

)))

Дядzя Валя

.. прикол в том что время движется мимо нас вспять поэтому нам кажется что мы движемся в будущее

Вячеслав Чистяков

я тебя уже боюсь , даже Эйншеин не смог сформулировать пространственно- временной континиум

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Боитесь значит уважаете)

Вячеслав Чистяков

конено! Танюша, такая красивая и я никто

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

толи еще будет у меня ав целые сундуки

Вячеслав Чистяков

я понял

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так. Здесь у каждого своё мнение, образ и представление о бесконечном.

Игорь Пономарёв

Видимо ты из прошлого... у будущих восприятие мира проще....🤷‍♂️🙃🤭

Игорь

Очень интересно. Но не понятно, кто кому чего начинает наставлять))😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

навеено происходящими событиями и размышлениями на эту тему

Игорь

Понимаю. Однако их можно трактовать по разному. И мне кажется, закулисные режиссёры прекрасно понимают, что творят на нашей планете.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот как раз взгляд противоположный. Понимаешь как было сфабриковано наше мнение нашим окружением

Игорь

Для влияния на наше сознание создана целая индустрия. Верно.

Bob Rob

в физическом плане сложно, а тонкие тела постоянно путешествуют .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

путешествует сознание по нашим слоям

Bob Rob

по своим жизням

Александр *********

только смотря в какую реальность попадёшь из точки отправки

Александр *********

так что такое время это такая же загадка как и зеркала

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а для нас все загадка

Александр *********

так что вот так вот Хотя наверное ответ на поверхности Но мы так заматерилизованы ,что просто не хотим не только принять но видеть сие

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так может и не можем принять

Александр *********

скорее всего

Марго Беккер

ты таак закрутиила сюжет, что *чорт ногу сломит*..😂😂😂✌️

Ал
Александр

я 4 мерен, по этому в яви нет ни чего мне не подвластного...

Пушистый Инквизитор

У нас однобокое а вопрос откуда у вас многобокое? 🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что делать надо же кому то размышлять

Пушистый Инквизитор

И вы решили возложить на себя эту нелёгкую миссию?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Получается что да

Аламути

Вы так говорите, будто разговор идёт о реальности

Аламути

Это надо объяснять?

Лукас Шакал

Нельзя разобрать физику с точки зрения херни

Алексей

Смотря как далеко заглядывать в прошлое.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в недалекое советское к примеру

Алексей

Для меня ничего не поменяется.