~......Т.к @.Ru......~

Приятна похвала из уст людей, достойных похвалы? (с)

Ответы
Наталья К

Только такая и приятна. От остальных это скорее лесть или подхалимство. Да и какую цену может иметь похвала (например!) первоклашки того, как здорово ты решаешь уравнения?))

~......Т.к @.Ru......~

..вот именно..)))

Eleonora С

Ой, Татьяна, ТАКОЙ хороший вопрос!!!!!:))) Знаешь, вот от людей, которых ты уважаешь, которыми ты восхищаешься, получить комплимент - это САМАЯ большая награда! :)))

~......Т.к @.Ru......~

..вот именно))

Eleonora С

некий комплимент я и от тебя получила:))) Спасибо, дорогая!:)))

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением..)

Юсиф Алиев Шамкирский

ну вот мы и встретились. привет. нет, так не пойдет. это типа кукушка хвалит петуха... может так: Приятна похвала из уст людей, произносящих тост?

~......Т.к @.Ru......~

...расскажите, какой он-щенок соболя...

Юсиф Алиев Шамкирский

размером с маленькую кошку - в моем дворе играр с кошкой. все время типа хрипел, морда плоская

~......Т.к @.Ru......~

..плоская?)))..ой..как мило))

Vladi Kusch

Думается мне этот афоризм лучше. Лучшая похвала — это та, что исходит от человека, которому ты ничего хорошего не сделал.
Абу-ль-Фарадж

Владимир Кузнецов

Безусловно и однозначно ДА!!!! Ведь порой в хаусе непонимания так приятно слышать умную речь достойного ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!

Анатолий Изотов

Затруднительно, но точно скажу что мне отвратительно когда хвалят те кто мне не приятен.

Александр Галузо

Лучшая похвала — это та, что исходит от человека, которому ты ничего хорошего не сделал.

Юрий Козиков

Не по словам суди, а по поступкам. А что это за штучка после вопросительного знака?

~......Т.к @.Ru......~

..цитата...)

Юрий Козиков

Ясненько. Не знал. Удачи вам!

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением..

Вадим Чабанов

Ишь ты-только из уст людей достойных похвалы?А ,если просто похвала-не приятна?

Михаил Струц

ессно! и чем более достоин человек, тем приятней услышать от него доброе слово

~......Т.к @.Ru......~

..разве ноль-материя?

Михаил Струц

ноль, он и есть ноль, как его ни умножай. а пустота, всё ж таки понятие материальное

~......Т.к @.Ru......~

..ну..математики пустотой не занимаются..)

Михаил Струц

от я о том и толкую

Наиль Зарыпов

Это похоже из серии...кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку... 😉

~......Т.к @.Ru......~

...не совсем..

Надежда Зимченко

теоретически, да, а практически не приемлю, воспринимается как лесть....

Евгений Хмельницкий

"Хулу и похвалу приемли равнодушно , и не оспаривай глупца..." А.С.Пушкин

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...из уст Махмуда (Махмуд-"достойный похвалы"). Так зовут моего сына!

~......Т.к @.Ru......~

..вот и славно..)

Татьяна Чижикова

если заслуженная похвала то приятно в других случаях лицемерие

Дарья Гладышева(Добродомова)

да раз они достойны то и похвала от них имеет не малую ценность

Николай Куртеев

типа ---Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку))

~......Т.к @.Ru......~

..и потраченные на..косметолога...)

Николай Куртеев

конечно))

Николай Куртеев

доброй ночи 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..взаимно..)

Галина Николаевна Ромашова

Кто является для Вас авторитетом- от них похвала приятна.

~......Т.к @.Ru......~

..так точно-с)

Галина Николаевна Ромашова

Остальное лесть или вранье

~......Т.к @.Ru......~

..конечно..

Тринадцатый...

..кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку...(с)

Тринадцатый...

моё дело предложить........петь-пью...но нотами писать не горазд)))

~......Т.к @.Ru......~

..я..пи, пю..и буду пи..)

~......Т.к @.Ru......~

...с уважением)

Тринадцатый...

взаимнотельно)))

Светлана Ершова

А если не заслуживаешь похвалы, значит тебя осмеяли.