Веселюк. Tallinn.

А к вам прилетает,предложение,о социальной выплате?

Ответы
Николай Кочубей

Ага! Сегодня прилетело! Типа государство мне задолжало! Только государство у нас все свои долги прощает. А пока будут разбираться кто кому должен и последнее украдут!

Веселюк. Tallinn.

это дА

Алёна Травкина

Вы имеете в виду "денежную компенсацию неиспользованных медицинских услуг"? Маме приходило, еле отговорила им деньги посылать.

Веселюк. Tallinn.

Это точный прогноз?

Алёна Травкина

Да. Вот увидите.

Веселюк. Tallinn.

Надеюсь.

Геннадий Митрофанов

Обращался в поисковик,и мне объяснили,что-это очередной лохототрон,способ отбирания денег у лохов.

Веселюк. Tallinn.

Да тут то,понятно,а бывает и хуже.

Геннадий Митрофанов

Но реже.🙂

Веселюк. Tallinn.

о хитрее,и опаснее.

Ирина Дунаева

Да сегодня прилетело, завтра поеду в пенсионный фонд узнаю что это, но заполнять анкету не буду

Веселюк. Tallinn.

Вот правильно

Ирина Дунаева

О они что всю страну решили надуть?

Веселюк. Tallinn.

Вот так они пробуют,и у нас тоже тут пытались.

Римма Дунаевская

В современных условиях все "предложения о социальных выплатах" скорее улетают, чем прилетают)))

Веселюк. Tallinn.

У нас его смыли.

М🇷
Мила 🇷🇺

мне тут 40 тыс. решили из Америки выплатить в Инете.. но, сначала опрос 😅 Не решилась я

Веселюк. Tallinn.

Да да,не плохо.Тут в инете,много видео про Эстонские острова.

М🇷
Мила 🇷🇺

я там уже была, всё видела)

Веселюк. Tallinn.

На всех?

М🇷
Мила 🇷🇺

нет.

Веселюк. Tallinn.

Вот в Финский-СИЯБОРГ- Там интересно.

Lena Lubaia

да пенсию законную никак не донесут. Слушайте, а вдруг платить вообще перестанут?

Веселюк. Tallinn.

У нас такого не бывает.

Lena Lubaia

у нас бывает, но редко. За всю бытность второй раз

Веселюк. Tallinn.

Ну дай создатель.

Lena Lubaia

спасибо за сочувствие

Веселюк. Tallinn.

Да да.

Мушмула

это афера, не покупайся (и лучше забудь о запятых, ты их ставишь где не надо)🎀

Веселюк. Tallinn.

Ко мне,уже 2-3-недели как не приходит.

Николай Ушаков

Да, с первого января 2019 года всем пенсионерам пенсию повысят на Тысячу рублей!!

Веселюк. Tallinn.

Всякое.

Николай Ушаков

Что цензура не позволяет сказать?? Так это же тоталитаризм! От него хотели уйти, а пришли еще к худшему!! К нацизму! Тотальной слежке!! Раньше вы были лицом СССР, а теперь у Европы вы попа!! Как вас обманули?? Мне жаль! Но мы вам руку помощи протягиваем, хотите поможем!?

Веселюк. Tallinn.

У нас есть и без отходные производства.

Николай Ушаков

Шпроты??

Веселюк. Tallinn.

Опилки и коровий экс.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Постоянно. Такие вежливые и добрые. Только с начала деньги просят перечислить.

Веселюк. Tallinn.

Вот,это заботлевые сволочи!

Веселюк. Tallinn.

Мне они год,как предлагали зарабатывать,после от липли.

Татьяна Гаврикова

ежедневно и кучами. Интересно, кому-то точно выплатили или развод очередной

Веселюк. Tallinn.

Да развод,и продолжают иногда,а у меня его смыли.

Татьяна Гаврикова

это как

Веселюк. Tallinn.

Похоже что из шланга.

Инесса Самойлова

Ко мне прилетает не предложение, а конкретная социальная выплата.

Веселюк. Tallinn.

Их смывать пора из шланга.

Виктор Лукиша

прилетают я их отправляю подальше вместе с теми кто предлагает

Веселюк. Tallinn.

вОт прАвильнО.👏

Виктор Шаламов

Каждый день по пять штук. И это при том, что я живу не в России.

Веселюк. Tallinn.

Вот и я не там.А ко мне уже перестали приходить.На верно смыли его из шланга.

Лю
Люся

Нет не прилетает.тем более понятия не имею,что это такое.

Веселюк. Tallinn.

Его на конец то смыли из шланга.

Вера Гудкова

прилетает и пенсию предлагали переоформить на большую.

Веселюк. Tallinn.

нУ их,мошенники это.

Цв
Цветочек

А мне все время типа получите да получите а я их игнорю

Веселюк. Tallinn.

вОт.

Цв
Цветочек

Так это разводилово

Веселюк. Tallinn.

Ясен пень.Смыть надо их.

Цв
Цветочек

Я поставила фото и у меня его смыли. Там на фото была жопа с ручкой

Цв
Цветочек

Да но многие усилении всем понравилось.

Веселюк. Tallinn.

да да.

Лидия Сергеева

Надоели уже. Я их удаляю, не глядя. Это обычный развод.

Веселюк. Tallinn.

Да да,пропало.

Тетя Фрося

МОЖЕТ ГДЕ И ЛЕТАЕТ,НО ДО МЕНЯ НИ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ДОЛЕТЕЛА

Веселюк. Tallinn.

Его из шланга смыли на конец.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

А к вам прилетает,предложение,о социальной выплате?