Екатерина Чупина

какой самый любимый праздник

Ответы · страница 6
Анатолий Мюллер

Пасха.

Cветлана Малышева

Согласна! Чистый,светлый праздник!.....а Новый Год как?

Анатолий Мюллер

1 января у меня день рождения,так-что его тоже отмечаю.

Cветлана Малышева

Ой, блин....двойной праздник!! Вроде и здорово, а в тоже время вроде как и особо не помнят....просто у меня есть знакомые,у кого 31 декабря Д.Р., но всем некогда, все готовяться к Новому Году!!....у моего сына 23 февраля....и он всегда говорит...что не чувствует....все вроде чтото празднуют, но не его Д.Р......

Cветлана Малышева

Поэтому, желаю Вам иметь таких друзей, близких людей, чтобы этого Вам не чувствовать!! Что бы Вы чувствовали в свой Д.Р. себя так как будто весь мир у Ваших ног! Что только у Вас праздник!!....и конечно все этому рады!!

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание. 🌹

Cветлана Малышева

С Наступающим Новым Годом и в Новом Году с Огромным праздником души! С днём Рождения!! Счастья! Удачи! Любви!!

Сания Бабакулиева

Пасха

Cветлана Малышева

Хороший,чистый и прекрасный праздник!! ....а как Новый Год?

Cветлана Малышева

Значит Счастья Вам!! Чуда! Здоровья!

Сания Бабакулиева

Спасибо огромное,взаимно!!!

Cветлана Малышева

От всего сердца!! Добра!Мира! Любви и СЧАСТЬЯ!!

Сания Бабакулиева

Спасибо!!!!Храни вас Господь!

Сания Бабакулиева

Спаси Господи.Ангела хранителя!

Сания Бабакулиева

А у вас, какой самый любимый праздник?

Янкоо) :d

днюха

Янкоо) :d

И ты ответь: какой самый любимый праздник

Василий Стариков

пасха

Василий Стариков

начало весны всегда радует

Александр Громов-Черный

Пасха

Cветлана Малышева

Хороший!! Чистый и прекрасный праздник!! Согласна!! ...а Новый Год как?

Ольга Каменская

1 мая

Ольга Каменская

Весна! Все цветет! Зелень молоденькая! Лето впереди !!!Аж целых 4 месяца теплаааа!!!

Сергей Кудяков

чей?

Сергей Кудяков

веселья на целый год хватает 😜

Сергей Кудяков

вот и будем встречать

Анютка Москва

да )) круто)) один праздник на всех))

Сергей Кудяков

ещё как.

Сергей Захаров

Фсе!

Cветлана Малышева

И это ХОРОШО!! Значит Вы сам человек-праздник!!

Cветлана Малышева

Это ЗДОРОВО!! Значит с Вами легко и весело!! По жизни с Вами легко идти значит! Спасибо Вам за ПОЗИТИФ!!! 🙂

Сергей Кудяков

чей?

Сергей Кудяков

день ВМФ!

Валера Цымбал

нет

Валера Цымбал

самый грустный день рожденья 😞

Валера Цымбал

понимаеш что с каждым годом ты не становишся моложе

Валера Цымбал

а че поделать если с тональным кремом зае...и

Анютка Москва

праздник детей это просто замечательно)))

Edward

все

Иннокентий Шереметьев

да

Луиза Виконти

просто я не люблю праздники как таковые из-за того что люди начинают напиваться, а от водки бывают проблемы и даже убийства, ничего хорошего не приносят все эти праздники, вот был бы сухой закон. тогда да! Мне нравится Новый год, самы

Иннокентий Шереметьев

В сухой закон химикаты пьют . И трезвые тоже преступления преступают

Луиза Виконти

значит надо штрафы установить

Иннокентий Шереметьев

Ты Горбачёва не видела штоли. Сухой закон был

Луиза Виконти

что ты меня преследуешь, Имя Фамилия и звать тебя Никак ?!!!!!!!!!!!!

Ро
Роза

Александр Иванович

тот када глотаешь

Александр Иванович

Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели.А остальные две тpети он пытаетсяв эту постель кого-нибудь затащить...Зануда, это человек, которому легче отдаться,чем объяснять, почему не хочешь этого делать.Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.Невменяемая женщина та, которая в конце акта кричит "Не в меня!".

Странник

С)
Светлана )))))))

Самыйлучшийпраздник))этовыходной!!:-)

Илья Комешев

Анютка Москва

хороший праздник)) особенно у него много выходных)))

Людмила

да