~Неуловимая~

Хотели бы иметь полезную привычку? И какую?

–3
Ответы
Бо
Бока

Не откладывать на потом. Из-за этого получил тяжёлую травму. Операция исправила кисть травмированную, а мог и погибнуть

~Неуловимая~

Сочувствую.

Ва
Валентина

Хотелось быть доброжелательным и улыбчивым , чтобы у окружающих поднималось настроение.

На
Надежда

Заниматься регулярно спортом )) Не заставлять себя, а прям регулярно без раздумий )

~Неуловимая~

Спортом занииатся нужны усилия. Чтобы сформировать в привычку. Это не как зубы почистить

Тетя Фрося

каждый день подходить к банкомату и снимать деньги хотя бы по 10000 рублей

~Неуловимая~

А вы работаете в этот направлении?

Тетя Фрося

я только мечтаю , но 🖼

Y. V.(George)

ТЕРЗАЕТ МЕНЯ? СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ, А КАК УЮ ВЫБРАТЬ? ИЗ 10 ДУМОЮ.😎✌️🌹🌷🌸

Y. V.(George)

НО ВОТ ВИДИШЬ? ЗНАЧЕТ, У НАС ЕСТЬ ЧТО ТО, ОБЩЕЕ! ЧТО НЕ ОТНЯТЬ И БЕРЕЧЬ , СВОИ ЦЕННОСТИ! 🖼

~Неуловимая~

Это точно👍

Y. V.(George)

🖼

~Неуловимая~

Не вижу картинок

Y. V.(George)

🖼

Юл
Юлия

Хочу перестать уже гонять своих "тараканов", хай наслаждаются жизнью 😉

~Неуловимая~

Вот правильно👍

Валя Весна

Обычно приобретают вредные привычки, а с полезными мы все рождаемся...

~Неуловимая~

Мы рождаемся с инстинктами, а не с привычками

Валя Весна

Инстинкты - у животных...

~Неуловимая~

А у человека их нет? 😁Мы тоже часть природы.

Валя Весна

Природы, но не животных...

~Неуловимая~

А я написала что человек, это животное?))))

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Людмила Иволга

Это вообще-то разные по значению слова,могу на простом примере вам это доказать:Вот говорят на свадьбах,к примеру:Мы желаем вам того-то и того-то.Не говорят же мы хотим вам того-то и того-то?

~Неуловимая~

Для меня так одинаковые.

Constantinople Constant

~Эл C Dвумя Л~... Прости, но Людмила Права...
Тебе просто нужно Захотеть... а потом Пожелать... И у Тебя Всё Получиться...🙏🤗😌

Людмила Иволга

Вот именно!

~Неуловимая~

У меня все хорошо. 😁

Сергей Александров

У меня есть полезная привычка не опаздывать на назначенные встречи

~Неуловимая~

Отличная привычка. Я сама очень пунктуальна.

Просто А...

НЕТ, не бывает полезных привычек.. Любое привыкание - это уже вред.

~Неуловимая~

Это защитная реакция мозга. А люди очень несовершенны. Полны пороков. И природа так устроила. А био-роботами с вредными привыками становятся как раз Неразумные и слабовольные.

Просто А...

Послушайте.. У Вас какая-то странная маниакальная привычка навязывать своё мнение? )))

~Неуловимая~

По моему это вы начали что-то доказывать да еще с претензией, что я ни черта не понимаю. Почитайте диалог, освежите память. Я вам написала в вашем же духе, чтобы ткнуть Вас, как не нужно общаться с людьми. Да еще и с пробелами в знаниях. Надеюсь Вы поняли. Больше ничего "навязывать" вам не собираюсь. Не в моем стиле. До свидания и спокойной ночи.

Просто А...

Чушь какая-то.. какие знания у Вас? )))

Ва
Валентина

Выслушать человека до конца , прежде чем дать какой - либо ответ.

Ва
Валентина

Спасибо.

Наденька

Конечно, вставать в 6 утра с лёгкостью и прекрасным настроением)

Рыжая

Физические упражнения бы не лень было делать каждый день ..

Ви
Виктор

у меня все полезные

Ольга

У меня есть,ежемесячный платёж в фонд приюта для животных.

~Неуловимая~

Здорово👍 Огромное спасибо от меня , от всего сердца.

Ольга

😊

Владимир Микульский

За тобой ухаживать, ты же Девушка? А я Парень! ) 😁

~Неуловимая~

Логично, логично))))

Евгений Николаевич

да, побольше побольше спать и чтоб деньги тикали

Vladimir Afanasiev

Естественно-привычку-НЕ работать-а жить.вкусно.

~Неуловимая~

Это желание.

~{Интригующий Квест}~

Обливаться холодной водой по утрам...😂🤦‍♂️

~{Интригующий Квест}~

Так с вахты и взяли,под белы рученьки...))))

~Неуловимая~

За что?)))

~Неуловимая~

От заливает))))

~{Интригующий Квест}~

Ну вот всё тебе прям и расскажи...на душе и так кошечки скребут...)))хотя ладно тебе расскажу...)) Экономическое преступление шьют...махинации...🙈🤦‍♂️

~{Интригующий Квест}~

Ну вот ты даже пофантазировать мне возможности не даёшь...!)))ну что за блин,дефченка...🤦‍♂️🤷‍♂️🙄🤭

Нататаль

Все вещи ложить на место. (ещё бы знать где это)

~Неуловимая~

😁Я нашла это место. Но туда вещи медленно добираются😅

Нататаль

Пока лежат где попало., знаю. Прибрала, найду через полгода.

~Неуловимая~

Та же проблема😁

Татьяна Лаврова

делать хоть какие нибудь упражнения по утрам

~Неуловимая~

Самое лучшее, это приседания и упражнения для шейного отдела позвоночника.