Не Добрый И Души Нет

а вы благодарите супруга за то что он с вас ночью одеяло стягивает ? а мог бы и по бабам шляться

Ответы
Валентина Пашина

Да флаг ему в одно место - пусть идет шляется. Если шляется, то так и будет шляться, хоть при ком, И зачем за такого держаться, от него надёжи ни какой. от таких избавляться надо сразу же, по горячим следам.

Кристина Полянская

За что благодарить то?? Может еще и пальчики на ногах целовать за это?? Мой, слава Богу, не стягивает с меня одеяло) А ведь и я могла бы выйти замуж за другого)

Не Добрый И Души Нет

и пальчики можно . ну за другого а этот бы прямо сидел горевал ?

Кристина Полянская

Ахахаха. Ещё че поцеловать?!?? Этот бы да, сидел и горевал.

Не Добрый И Души Нет

и кто в доме хозяйка после этого ?

Кристина Полянская

Ясен пень, кто. Хотя, обязательства разделены

Надежда Генералова

У нас разные одеяла.Чтобы по бабам не шлялся.Могу под одно одеяло согреть своим теплом.,чтобы не искал тепло на стороне.

☀️ Ольга☀️

А знаешь почему влюбленные мужики просыпаются пораньше? - чтобы посмотреть, как спит любимая. Спит и не выёживается 😂

Мироша Овт

У меня на такой случай рядом запасное одеялко лежит.😉 но обычно мой одеяло не стягивает, а наоборот меня кутает. 😊

Не Добрый И Души Нет

пеленает что б не выбралась и по бабам

Мироша Овт

)))))А может, что бы я не удрала по мужикам, еще и руки ноги свои на меня положит(придавит).))))

Не Добрый И Души Нет

😂😂😂 а вы можете ?

Мироша Овт

Может каждый. Но я не имею такого желания, у меня с мужем все Ок. Только он видимо думает, что могу.

Мироша Овт

Светлана Олейникова

Мы предусмотрительные, у нас у каждого своё одеяло. чтобы не выяснять, чья половина больше. Всё мирно и обходится...

Вера Шелеметьева

Так я тоже стягиваю .а могла бы.Когдаесть страсть в отношениях , то благодарить нужно Бога.за дар познать любовь

Вера Шишова

Хороший муж на себя одеяло не тянет..а накрывает и одеялко еще подтыкивает..блин..ты еще не замерзла зараза..

Подари Улыбку Мне ))))))

он всегда укрывает меня одеялом))) не тащит на себя, а вот за место на подушке приходиться сражаться))))

Лека Лютер

пусть спасибо скажет, что опять целый день в интернете просидела, а могла и по мужикам пойти

Не Добрый И Души Нет

ну тогда всё просто . СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА

Лека Лютер

куда уж проще, да, свободная

Лека Лютер

спасибо за цветочки, чему обязана?

Ирина Боднар

👍😋😄Конечно, благодарим! А еще ледяными ногами и руками к нему прижимаемся.😋😄

Татьяна Суровых

Я его великодушно отпустила, чтобы не чувствовал себя передо мной в неоплаченном долгу.

Майя )))))))))

ой)))))))а я сержусь)))))))))спасибо))))))))))а \я и не подумала об этом. Куплю байковую ночнушку

Из
Издалека

По бабам - это еще полбеды. Мог бы и по мужикам, гадина такая! Щаз пойду, в ухо дам ему.

Из
Издалека

Это ж щаз в тренде, как грицццо)))

Не Добрый И Души Нет

брррррррррррррррррррррррррррррррр мерзкость фуууу

Юлия Андреева

Если вопрос только в одеяле,можно и второе купить.Вторую бабу купить не разрешу!

Юлия

почему он мог бы по бабам шляться..чушь-одеяло огромное-так что обоим хватает-

Ульяна

Как же мне сейчас не хватает этих стянутых одеялок и украденных подушек

Не Добрый И Души Нет

извините если что не так 🌹🌹🌹

Lora Sotnikova

Все мужчины без исключения шляются по бабам. Полигамность покоя не даёт

Саша Иванов

Если вам говооят что женщины слабые попробуйье перетянуть ночью одеялл