Алекс С

Друзья если вы ещё пребывает в мире Забвения значит пришло время менять путь по жизни

Ответы
Ва
Василиса

Что предлагаете

Алекс С

Мечта это главное к чему мы должны стремиться.Здоровый человек живёт будущем старый живёт прошлым

Ва
Василиса

Старый нездоровый что ли

Алекс С

да нет старый это уже скорее очень пожилой человек или тот кто потерял всю надежду на будущее свои возможности что либо менят ьв своей жизни.а может по состоянию здоровья да мало ли )

Ва
Василиса

Не согласна

Алекс С

всяк своему горазд)

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Алекс С

хочеться сказать больше но непоймут)