Роман Шаховал

Наближается рождество. Религиозный праздник. Огромная просьба, лично меня не поздравлять. Я атеист и не смогу ответить на поздравления На это отвечать не обязательно. Просто возмите на заметку мою просьбу. Заранее благодарю.

Ответы
Им
Имя

Футынуты....какие мы капризные.а вы точно мужчина?

Роман Шаховал

Конечно мужчина. Логику включите Поздравлят, если не отвечу, оскобление, отвечу что бога нет, тоже.. лучше заранее предупредить

Им
Имя

А помолчать слабо? Ведь лично в душу к вам не все предпочитают "залезать" здесь много с чем поздравляют.отшучивайтесь

Роман Шаховал

А не грубить слабо? Иногда шутка оо религии задевает верующего и начинается спор.

Им
Имя

Проходите мимо и не создатите лишних проблем.это даже не совет- этим я сама пользуюсь

Руслана

С какого Вы города?

Роман Шаховал

Украина Тернополь. А что?

Руслана

Ничего такого... наближается! Я з Рівного

Роман Шаховал

А зрозуміло)

Руслана

🙂

Менайдар Уакбаев

как пожелаете

Роман Шаховал

Благодарю за понимания

Менайдар Уакбаев

не за что

Ле
Лета

Поздравляю

Волшебная На Всю Голову

с наступающим рождеством

Ле
Лета

И с пасхой

Волшебная На Всю Голову

яйца будем красить

Роман Шаховал

Не хочу яйца красить) Мне и с такими неплохо живется))

Волшебная На Всю Голову

крашенные красивше)