************

Почему мы с такой легкостью все усложняем?)

Ответы
Роман Васильевич

потому-что нет смертельных опасностей и огромных финансовых проблем (когда это есть) человек по-другому на все смотрит

Зинъ Черн

дыкить создавать сложности куда легче, чем создавать гениально простое, и чем созданные проблемы решать

Зинъ Черн

а нам нравится считать себя гениальными и не напрягаться

Ольга Мерлина

Чтоб потом героями себя чувствовать. То жертвы обстоятельств, то герои. Чем не жизнь!

Николай Бочкарёв

Потому что на самом деле усложнять ничего не приходится. Жизнь итак сложная.

Мира

Наверное, потому, что порой не знаем всех фактов и не хватает самообладания.

Владимир

Чтобы ощущтить себя героями героически преодолевающими сложности жизни

Владимир

Именно так )

Владимир Ефимов

Потому что лёгкое просто усложнять но трудно сложное упростить...

Чудесный Боб

Может быть все нечестно так. Только вот, наверное, интересно...

Александр Колесов

Лёгких путей не ищем , уж если секс то только стоя в гамаке .

Юлай С

потому что это сложно, всё преодолевать с легкостью

.тургенев .

МАРИ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ СЕРЬЕЗНАЯ 😀 😀 😀

Серж)))

Потому что с наскока мало что путное получится!

Александр ))

Не оттого ли, что все кажется упрощенным???

Толя Котиков

вы девушки а это даже учёные не обьяснят

Sp
Spawn

Есть люди, которые не ищут лёгких путей

Елена Дробчак

любим лазить..через тернии ,,,,к звездам

Леонид Кирийчук

Не все так делают, лично я всё упрощаю.

Леонид Кирийчук

Не все так делают, лично я всё упрощаю.

Оптимистка

сложности прельщают беспокойный ум

Игорь

Привык человек всего "добиваться".