Уходящая Натура

Чем длиннее пауза, тем меньше причин начать разговор?

Ответы
F.
Fog .

Именно пауза,необходима,для начала разговора.И чем качественнее, умение держать паузу,тем более интересным(увлекательным,продуктивным,полезным) может получиться разговор.

F.
Fog .

"Тогда можно легко вернуться"- это ваши слова,не мои...Именно вернуться в прошлое,из которого вы ушли или хотели уйти.Значит - только зеркало)))

Уходящая Натура

Пойду посмотрюсь)

F.
Fog .

Удачи)))

Уходящая Натура

Спасибо)

F.
Fog .

Пожалуйста))

Иван Подбицкий

Если я мужчина а вы женщтина и мы занимаемся сексом, то пауза может быть хоть до утра. Шансы на разговор от этого не повышаются и не падают

Уходящая Натура

Ух ты!))

Иван Подбицкий

это из личной практики. а у вас что не так? любите поговорить?)

Уходящая Натура

Во время? Могу)

Иван Подбицкий

Ну, разнообразие тоже не помешает)

Владимир Восточный

ПОСЛЕ ДЛИННОЙ ПАУЗЫ , НУЖНО СДЕЛАТЬ МОДУЛЯЦИЮ , А ТО НЕ ПОЙМУТ , САМОЙ СУТИ !!! А ТАТТУ ЭТО , ЧТО ПОГОНЯЛО ИЛИ ПСЕВДОНИМ ?🤔🍷

Уходящая Натура

Укороченное имя.

Владимир Восточный

Но я и длинное имя не знаю !🤔

Александр Изотов

не факт, за эту паузу может много накопиться невысказанного... особенно нецензурного... 😄

Александр Кишинёв

А из-за чего возникла пауза?! Каковы её причины? А разговор всё равно придётся начинать!

Уходящая Натура

Обида. Здесь можно и не начинать, даже если общались 4 года.

Александр Кишинёв

Пять букв всего содержит это слово. А ранить может очень глубоко. А может взять другое за основу, чтоб жить, общаться, просто и легко?!!

Ол
Олег

не... Хохот шамана читали? там как? тебе отмазка нужна или мой ответ? подумать же надо...

Ол
Олег

Вам не надо... это друзьям....

Уходящая Натура

Я тоже часто отвечаю на вопросы не для вопрошающего, а для друзей, которые читают и комментируют периодически.

Ол
Олег

я коментаторов нещадно удаляю... даже не читая, что они там себе комментируют...

Уходящая Натура

На Ваших вопросах или ответах?)

Ол
Олег

ко мне редко чужие лазют..

Му
Мурзо4Ka

Если это нужно хоть одному, то стоит найти одну причинку) маленькую такую)))

Уходящая Натура

А если другому не нужно?

Му
Мурзо4Ka

Важно ведь то, что нужно Вам и если чувствуете необходимость, то стоит попытаться даже для того, чтоб убедится))

Уходящая Натура

Пока не готова.

Му
Мурзо4Ka

Всему своё время

Тимофей Ляшедько

Пауза только не перерывах, если начали разговор то должны продолжить.

Tony † Ae 😈

Наоборот, больше новостей и событий о которых можно рассказать)

Уходящая Натура

А если пауза возникла из-за обиды?

Tony † Ae 😈

Тем более)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно,даже не пытайтесь это опровергнуть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уютного Вам вечера и отличного флотского настроения 😁🤷‍♂️

Уходящая Натура

Спасибо, Саша) Ужасно холодно. Надо заняться делами. Иначе замёрзну. Палубу что-ли выдраить в который уже раз...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно,абсолютно согласен.

Елена Бажан

Что уходит от нас, то просто было не наше.

Marina Sadovaya

Почему? Все зависит от самого человека

Уходящая Натура

Наверное так)

Marina Sadovaya

Все зависит от интеллекта и от свободы общения

Владимир Ляпин

Сразу начинаем расстёгивать пуговицы.

Геннадий Смоляков

Чем дальше в лес, тем толще партизаны

维克多

Зависит от мотивации собеседников😉

Rl
Rln

Скорее продолжать не имеет смысла

Уходящая Натура

Тоже думаю, что причина не в паузе, а в чём-то большем.

Rl
Rln

Занавес)

Уходящая Натура

Да. Такой тяжёлый, глухой.

Rl
Rln

Ничего, еще будут)

Я-Ша

Да... меж_игорье засоряется .........

Ромашковое Лето

Можно просто заглянуть в глаза)

Ромашковое Лето

Глаза зеркало души... Трудно нам себе в душу заглянуть

Уходящая Натура

Невозможно)

Ромашковое Лето

А как тогда в чужую заглянуть?)

Уходящая Натура

В чужую можно)

Ромашковое Лето

Странно...))) чужую душу легче понять, чем свою?))

Наталия Каменных

ну да, лучше не затягивать

Лариса Славина

и неловкость добавляется

Уходящая Натура

Да, именно.

Лариса Славина

и разбежались в итоге

Уходящая Натура

Да. Но, наверное, не это причина. Наверное, всё дело к этому и шло.

Лариса Славина

скорее всего