Шынар Карабаева

Счастье это когда проходишь мимо аптеки так как совершенно здоров...мимо магазинов так как все у тебя и так имеется и мчишься домой потому что там ждут тебя любимые и родные....когда чувствуешь себя нужным..........)))

Ответы · страница 2
Сергей К.

Шынара, а слабо сидеть дома в домохозяйках? вечный кайф!))

Сергей К.

... даже странно...мммм... а ты не спеша иди по улице! а то летаешь..

Сергей К.

...тебя обязательно заприметит молодой человек)

Шынар Карабаева

Мне же не 17-18 а 36...чтоб знакомиться на улице с незнакомыми мужчинами

Сергей К.

... ой подумаешь сказала как зовут... если понравишься тоон тебя снова встретит)

Сергей К.

...если что..не убегай так сразу..)

Rinat Gazimzyanov22

Как рад детский сад что вы мимо аптеки пробегаете.

Rinat Gazimzyanov22

Главное мимо магазинов не пробегайте,а то как раз детский сад обидеться.

Радик Шаймарданов

О,Человек разговаривает статусами из контакта

Ксения Храмцова

а я люблю в магазины ходить и делать покупки

Табуретыч

Как вас только не утомляет по несколько часов по магазам ходить..

Sулик Aminow

Не так уж интересно, когда все хватает

Шынар Карабаева

А людям всегда чего то не достает....хотят еще ...еще ...нет чувства меры

Sулик Aminow

Ну да если нечего не надо ,зачем жить

Шынар Карабаева

А такого ведь не бывает... жить с и ради любимых и родных

Шынар Карабаева

Ради них....ради себя.....ведь это уже счастье быть нужным....когда любят тебя и ждут.....радоваться жизни

Андрей Куту3Ов

это не счастье-это молодость наверное

Шынар Карабаева

Не всегда. ..не у всех молодых имеется выше сказанные....насчет здоровья возможно. ..хотя тоже не всегда

Валерий Чадов

У красивой женщины и мысли красивые

Шынар Карабаева

Наверное так и есть. ...спасибо!

Павел Шило

Ну я конечно ненужный ты же знаешь.

Павел Шило

Нет у меня к тебе вопросов ты же знаешь потом может появятся. Маме привет своей передай.

Павел Шило

Спасибо большое ,а теперь я кино смотреть потому что с утра сижу верней лежу и как будто на солнышко гляжу. Как буд то мультик ёлки палки стал уже . Можно с Вашего разрешения пойду я отдыхать . Ты в этом городе живёшь в котором я.

Павел Шило

Ой ты уже пришла ,долго думала как Мм сказать - говори спокойно как своему папе любимому.

Павел Шило

Конечно ты мне стала интересной что я водолазку надел.

Павел Шило

Серьёзно да ,молодец . Я сейчас быстро от сюда убегу . одному скучно чай пить.

Павел Шило

Одного слова для меня достаточно что б холодная вода стала кипяток.

Павел Шило

Что ты думаешь такой обманщик я да нет прикольщик до поры до времени.

💀Жека💀

Для каждого своё понятия счастья.

Шынар Карабаева

Ну возможно. ..а все же много общего у всех

Шынар Карабаева

То о чем я огласила выше.....думаю никого не сделает не счастливым

Шынар Карабаева

А на аве действительно вы?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Счастье - это когда нечего желать!

Шынар Карабаева

Хотя конечно у людей такого не бывает.....им всегда чего то не достает....мало....ноо думаю и хорошо.....стимул будет. ...идти дальше. ...цель

Шынар Карабаева

Вы всегда будете со мною считаться ..?

Иса Джи

счастье,без-КОГДА...это-несчастье

Salvador Dali

Шынар Болатовна всё перепутала

Шынар Карабаева

Что именно. ..вроде все правильно все согласны со мною. ..а ты тут перепутала говоришь

Salvador Dali

ну это же общие фразы перечисленные тобой и они грубы в определении того , что не ухватить руками и можно только поэзией приблизиться к пониманию

Шынар Карабаева

Ну не знаю. ..для меня это самое главное а остальное так...мелочи жизни

Salvador Dali

под мелочи жизни надо полагать попадает культура , чувства , воспитание

Шынар Карабаева

Ну это само собой. ..я же не буду все перечислять...а самое важное

Stormbringer

а за пивком заглянуть можно ?

Stormbringer

Не... это уже не счастье ....

Андрей Темерджи

Правильно это и есть счастье

Андрей Темерджи

Я знаю потому что у меня его нет

Валентина ***

где взять такое счастье?

Шынар Карабаева

Ну у многих имеются...ток не ценят

Шынар Карабаева

Таковы уж множество. ..не ценят то что имеют...и понимают только когда теряют

Валентина ***

да, а снявши голову по волосам не плачут((

Николай ...

постоянство надоедает...

Николай ...

увы...можно не успеть развить отношения и влюбиться во что-то другое.....

Шынар Карабаева

Главное не очаровываться чтоб сильно потом не разочаровываться...как сказал один мудрый человек...не принимать близко к сердцу. ..все временное в этом мире....нет ничего вечного

Синюшный Роджер

нада же, как мало нуна...

Мария Давыдова

Ну какая же УМНИЦА!!!!

Мария Давыдова

Вам спасибо. И пусть солнышко, что живёт в Вашей душе, не погаснет

Шынар Карабаева

Аминь! Взаимно желаю и вам...

Мария Давыдова

Да будет так!)

Сергей Шукшин

и так последние годы

Шынар Карабаева

Ну чудесно же...нечего еще желать

Сергей Шукшин

надо развиваться , какой-то беспокой всё равно сидит где-то глубоко

Aleks

Такое тоже возможно

Шынар Карабаева

Ну да....и все же хочется и ваше мнение узнать....как вы считаете....у всех свои взгляды. ...

Шынар Карабаева

Ясно....спасибо за беседу. ...удачи