Zg
Zaur gichibalaev

Я чистил свой компьютер от ненужных програм и тд. Ну вот я удалял некоторые вещи и что-то удалил не то вроде , файл начинался на nvidia. После этого у меня сузился экран появились черные полоски по боком и тд.

Ответы
Александр

Что мешает восстановить из корзины? Если там уже чисто, просто в разделе "обновление и безопасность" откатить ОС назад, хоть до заводских настроек.

Акакий Акакиевич

Разрешение, видать, поменялось. Попробуйте настроить разрешение экрана. Если не поможет, то зайдите на сайт nvidia и установите драйвер видеокарты

🇷🇺Anna😊

Перезагрузить. Программы надо удалять ч/з панель управления.

Василий Тимощук

перепрограммируйте его ... и, желательно - не сами ?!

Хижина Дяди Семы

ну вот видимо драйвер видеокарты удалил

Милош Йованович

Переписать драйвера на видеокарту.

Михаил

и в чем проблема драйвер скачать?

Александр Грызлов

Наверное, чтотоиз видухи

Sasha R

Драйвера на видеокарту

Sasha R

Панель управления", а затем в группе "Внешний вид и персонализация" выберите "Изменить разрешение экрана". В раскрывающемся списке Разрешение переместите ползунок на нужное разрешение и нажмите кнопку Применить.

Zg
Zaur gichibalaev

Вот смотри я это пробовал самый легальный способ , ну типо я когда захожу в разрешение экрана , у меня там ничего нету тупо даже ползунок не двигает даже вида экрана ... я сам не пойму...

Sasha R

Нету драйвера....диск с драйвера должен быть...с компом...или скачать с сайта..и установить...так наверное будет правильно..

Zg
Zaur gichibalaev

Ок, я попытаюсь. Спасибо!

Sasha R

Нет дров в системе..вот и не получается выставить нужное разрешение....