Уставшая Улитка

Неужели?!".
Неужели Россия действительно пришла в упадок, повышаются цены на ЖКХ и бензин, приходит в негодность здравоохранение и образование?! Неужели везде процветает коррупция и крепостное право?! Неужели преступления останутся без наказания?! Или это только в нашей стране, за которую больно, обидно и досадно?! Неужели народ больше ничего не значит?!

Ответы
Михаил Райцын

А с чего Вы решили, что у нас всё плохо! Вот сегодня опять назначили всё то же правительство во главе с премьером, а в нём есть такие деятели, как Мудко, дискредитировавший весь российский спорт, и другие министры того же пошиба!😀

Михаил Райцын

Но мы крепнем!🌹

Natali Shelkovica

а кто сказал...что будет легко?

Михаил Райцын

Верно, легко только клопов давить...во сне...Но ох и искусают!

Deribas

Уже писал - Россия - кармическая тюрьма. Нужно прежде всего задуматься, почему мы сюда попали, а точнее за что. А что Вы хотите от тюрьмы?..

Василий Стеклов

А у народа кто в управлении? Свои ли представители? Наверное не зря же в годы революции и ГВ выбивали именно дворян и интеллигенцию.

Уставшая Улитка

Может пора это прекратить?

Василий Стеклов

Хорошо бы. Но как?

Уставшая Улитка

Как говорят, один в поле не воин, главное объединиться

Василий Стеклов

Это верно.

Николай Лисовский

А вам, британская территория в индийском океане какое дело до России? Как - нибудь без ваших стенаний разберемся

Уставшая Улитка

Ну ясно

Владимир Игнашов

последний кризис.... идет с ...2014 года...после Крыма .....дальше хуже будет ...деградация и ..3й этап распада империи ..

Владимир Игнашов

вот именно ..))) всего то .....10 км ..))

Deribas

Стучите - и откроется Вам... Правило сотой обезьяны знаете?🙂

Владимир Игнашов

это зачем еще ?? ))

Deribas

Простите, что вмешался в вашу ветку, но Католея везде пишет про "Один в поле не воин"... Это ей ответ.

Владимир Игнашов

понятно ..))))

Фаррух Валли

Да это очень глубокая тема , почему все таки хотят 3 Мировую может тогда люди одумаются

Уставшая Улитка

А хотят ли они её вообще, или всем глубоко насрать

Владимир Строганов

У нас работает 1 из 6-ти (реально производит продукт)..кто будет поднимать экономику?

John Simon

это все вопросы?? уверен, что так и есть, поэтому и переехал в другую страну....

John Simon

прожив одни из лучших лет в своей жизни в России я понял одно.... все меняется(((( но почему-то в худшую сторону... с 12-13 лет меня стали посещать мысли о том, что надо уезжать.... перебрал кучу стран, учил языки, как ненормальный.... в итоге поехал туда, куда даже не думал))) не жалею)))) по многим пунктам, в особенности политическом)))) Вы можете осуждать, говорить: "Сдался, слабак, ну и вали к себе туда, тебе все равно тут не место, дурак и т.д.", но я просто принял единственное правильное решение..... один я ничего не решу для страны, но для себя смогу) как-то так)

Уставшая Улитка

Не знаю, мнения о Вас у меня разошлись, хотелось бы и поругать за не патриотизм, но..)

John Simon

дело в том, что в России стали сильно коверкать понятие "патриотизм"(( это крайне печально!!!!!!!!!!!!! Патриотизм - это любовь к своей стране, а не ненависть к другим!!!!!! Запомните это, пожалуйста! В России же насаждают ненависть ко всему подряд, лишь была цель стремиться..... не та эта цель((((( почему разошлись, если не секрет? и почему "но.." - это как?))) очень интересно! Можно в ПМ, если хотите)

Уставшая Улитка

Ну, как житель своей неблагополучной страны, обидно, что бросили меня тут одну, но с другой стороны, живете лучше, надеюсь)

John Simon

по ощущениям лучше, но тяжелее, нужно за все платить))) как это одну? а друзья? родные? близкие?((

Владимир Шибнев

Значит.Средство обогащения: мы же ничего не производим, а налоги растут

Юрий Слободчиков

он и никогда ничего не значил...это просто население... электорат....

Уставшая Улитка

Но почему так, неужели мы не сильные и не могучие?!

Юрий Слободчиков

мы сильны... в этом наша слабость.

Кирилл

как будто в России понятие человек что то когда то значило

Уставшая Улитка

Один никогда, а вот кучка уже то самое

Кирилл

никогда русский народ не жил хорошо и жить не будет

Уставшая Улитка

Потому что труслив по своей сути сейчас, раньше другое дело, то ли стимула нет у народа, то ли прыкли под гнетом, хер их знает

Кирилл

это когда же раньше?

Уставшая Улитка

В годы войны, например

Кирилл

да, героически... уничтожить агрессора, чтобы вернуться в цепи...

Уставшая Улитка

А что было бы лучше и почему у нас всегда из крайности в крайность?!

Vanik Grigoryan

Примечание-Смотрите "Бархатную революцию в Армении🇦🇲 "

Уставшая Улитка

Главное здесь и сейчас

Vanik Grigoryan

точно!

Сергей Сергей Журавов

ну наша страна еще не доросла до осознания гражданства...

Laccystas-Kp

Народ в данный момент запуганное стадо

Уставшая Улитка

Скорее всего озабоченное своими проблема, никому нет дела

Laccystas-Kp

Так проблемы нужно решать а не бояться!

Уставшая Улитка

Вы один из миллиарда

Laccystas-Kp

Я в другой стране живу

Laccystas-Kp

))

Ирина

Вы что только сейчас об этом узнали))

Уставшая Улитка

Давно задумывалась

Ирина

Плевать им на народ

Уставшая Улитка

Один в поле не воин увы

Ирина

Нашли воина)))

Ирина Чарикова

Рада бы возразить, но нечем...

Вадим Дорог.

Без паники! Займитесь собой.

Ал
Алексей

очи видали кого выбирали

Уставшая Улитка

Да там не в выборе дело, в продажности, сейчас все продаётся и покупается, лишь бы бумажки были

Поручик Ржевский

давно уже! лишний баласт

Такен Молдакынов

Все это временно!

Уставшая Улитка

Чего ждать дальше?