Настена Кульпинова

газеты читаешь?)

Ответы
Анатолий Усов

Редко. Там когда читаешь то кажется, что всё прекрасно. Все и всем довльны, всем хватает зарплаты даже на ужин в Париже и т.д.

Се
Сергей

Редко, они воняют и сука шершавые, а еще ненавижу ими очко вытирать когда бумага заканчивается((

Людмила Григорьева

Можно сказать нет, я читаю новости в интернете.Мне не нравиться запах газетной краски.

Евгения Павленко

очень редко, практически нет времени на это, я телевизор не помню то когда смотрела.

Аарон Гольцман

Как сказал профессор Преображенский, " не читайте .... никаких газет"

Назира Хайдарова

Нет, они несут сплошной негатив, а жизнь и так полна трудностей... .

Улыбашка Фарфоровый

Только если в них есть цветные картинки с голыми девушками 🙂

Наталья Мелкова

Нет...все в интернете же посмотреть можно...Но книги читаю...

Равшан Aхмедов

Конечно, но редко ты ведь знаешь как всегда мало времени! 🙂

Юрий Logart Смурыгин

да, читаю... в "домике", когда ухожу туда... хм... "думать"! )

Нелля Гапоненкова

конечно,комсомольская правда , День, 7-я,нашу Знаменку

Никита Ст@рцев

неа! я прожвинутый человек я читаю электронную книгу

An
Anabel:*

читала, а сейчас газеты перестали покупать.

Мария Огонькова

иногда. телевидения хватает ужасы узнавать

Andrey A....

Редко (объявления) и телевизор не смотрю... 🙂

Владимир Качор

иногда,в метро, читать нечего, одна реклама

Серафима Ясная

Нахрена они мне если всё есть в инете ... :D)))

Любовь Тонкошкурова

Да . Такое правда и в компе почитать можно .

Marijuan4Ik ®

Криминальную сводку, анекдоты и гороскоп)

Петр

Я на них селедку разделываю...)