Бо-Рест

Звонкий мартовский денёк,капают капели,уходите поскорей снежные метели!Чтобы солнышко быстрей прогревало землю,чтобы к нам бы поскорей птички прилетели...!

Ответы
Наталья Лавренюк

Деньки стоят погожие,
На праздники похожие,
А в небе - солнце теплое,
Веселое и доброе.
Все реки разливаются,
Все почки раскрываются,
Ушла зима со стужами,
Сугробы стали лужами.
Покинув страны южные,
Вернулись птицы дружные.
На каждой ветке скворушки
Сидят и чистят перышки.
Пришла пора весенняя,
Пришла пора цветения.
И, значит, настроение
У всех людей - весеннее!

Иульяна Васильева

Гирлянды маленьких колокольчиков висят весной между большими остроконечными листьями. А летом на месте цветков - красная ягода, но не бери её в рот, она ядовита! Что это за растение?
Задать вопрос для всех

Василий Влас

...ну да ...ну да ! ...уже забыли про Конец Света ... про Всемирное похолодание ... про низкие зарплаты и мизерные пенсии ... Весна - все начинается с начала ... спасибо за позитив ...!

Алиса В Стране Чудес

Чтобы каждый человек просто улыбнулся, чтобы яркий солнца луч щедро развернулся, и по-всюду детвора весело смеялась - возле каждого двора - счастьем разливалась)

Ирина Кобушко

А у нас пурга снег в окошки бросает, а у нас метель торопки все замела. Где блукает Весна? Где бредёт? Кто же знает? И как долго нам ждать трелей птиц и тепла

Ольга Просто

Ручьи стремительно бегут и за собой весну зовут, солнце теплою ладошкой гладит кошку на окошке, разомлев ,едва дыша ,она смотрит на стрижа....

Ан
Анита

Прилетели вот грачи весною, .... выходные быстро пролетели, .... Все им косточки прогрело, ... В дом вернуться поскорей .

Galina Sokolova

Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.

Al
Alice_Мaster

Когда прилетят птички при выходе на улицу возьмите влажных салфеток, пригодятся одежду почистить:))

***lady Сherry***

"Гонимы вешними лучами,

С окрестных гор уже снега

Сбежали мутными ручьями

На потопленные луга."

Вероника Жукова

Очень скоро прилетят. Борис, а каких птичек, то ждете с крыльями за плечами или с длинными ногами.

Яга

Орут коты, им вторят кошки, Весна пришла, однако…. И живописно на дорожке, Оттаивает кака. 😉

Марина Андрейчикова

Чтобы скинуть поскорей шубы-шарфы-шапки, с облегченьем облачиться в шорты-майки-шляпки!!!

Le
Lee-Стричк@

У нас уже цветочки цветут - крокусы и пролески)))) А синицы во всю поют весеннюю трель!

Наталья Савко

)) пожалейте птиц!! Солнышко погреет и спрячется, мы по домам, а им мерзнуть! 😉

Елена Иваницкая

Какая прелесть! Но приходу весны я рада: вроде как жизнь заново начинается

Шарова Лариса

а у нас нет зимы..., вернее зима без снега , мороза, плюсовая температура!

Ольга Гномик

у нас весной ещё и не пахнет, какие там птички, от морозов бы избавиться

Вадим Михайлов

Этой молитвы достаточно? Или еще нужно соверщать ритуал какой-нибудь?

Ольга Зорина

А у нас вчера был дождь, небо заволокло и уже 3 дня не видно солнца.