Lyusi Mak

Девушки-красавицы!Дамы любых возрастов и поколений! С весной всех! С наступающим первым весенним праздником! Март – это первый месяц пробуждающейся весны, оживающей природы, звонкой капели, теплого солнышка и ожидания чего-то необыкновенного, каких-то сказочных чудес, исполнения желаний, счастливых дней, часов, минут, мгновений…И они обязательно наступят, у каждой свои, потому что весной не бывает иначе. Поэтому желаю вам летящей походкой шагать по весне и собирать эти счастливые моменты, как фокусник собирает цветы, появившиеся откуда-то из воздуха, и складывает их в свою корзину, а затем из этой корзины начинает разбрасывать разноцветные спирали серпантина, которым, кажется, нет ни конца, ни края. Радости всем вам, цветной феерии, весеннего настроения и, конечно же, любви, потому что любовь – это основная составляющая нашей женской сущности, наша главная движущая сила, это тот самый мощный «кит», который держит нас на своей спине и надёжно несет по волнам нашей жизни! Согласны?

Ответы
Трижды Кот

так может поздравлять только настоящая поэтесса!!!👏👏👏

Lyusi Mak

Не иначе😀. Спасибо за комплимент!

Lyusi Mak

🖼

Lyusi Mak

🥰

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣 Так и живем! Как фокусники. Спасибо!

Lyusi Mak

👍😀На здоровье🍓!

Влад Паладин

Не кури больше эту гадость...! 😂😂

Lyusi Mak

Да уже и так 2 месяца не "курила", в смысле, не писала сюда свои вопросы и рассуждения...🫢. Ну разок-то за 2 месяца можно?🤣

Влад Паладин

Отсутствие твоего отсутствия, не даёт тебе право на отсутствие твоего присутствия ! 😂😂

Николай Ntv

А я сегодня грачей видел.

Lyusi Mak

Грачи прилетели, значит, весна вступает в свои права.

Вера Гудкова

Всегда влюблена!🌷)))))))

Lyusi Mak

И это правильно!)🌹

Василий Тимощук

передам ... ))

Lyusi Mak

🤝 Спасибо!

Василий Тимощук

да, ну ... ))

Lyusi Mak

Чего ну? Спасибо, что отреагировали)

Василий Тимощук

с наступающим, всех милых дам !

Lyusi Mak

🖼

Василий Тимощук

ммммууууурррррььььь)))