Liza

У вас тоже постоянно теряется пульт и когда уже смирился с его исчезновением,он внезапно находится? Это какая то феерия 😄 (тем,кто не пользуется телевизором ,просьба не отвечать)

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

это напускное самолюбование. можно же не трепать пульт, ложить постоянно на одно, известное всем место. нет выскочка обязательно перенесет куда-то. ладно ребенок. взрослые это делают сознательно, потом притворяются нагло, что не они. это бесовство от благодати комфорта. скушно жить спокойно

Валерий Цепилов

Это какое-то наваждение. Только что был тут и вот нет его заразы. А когда уже решил - Ну и фиг с ним, кнопками пощелкаю, смотришь, а он где-нибудь рядом лежит. Наверно домовой балуется

Liza

Та же фигня

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Самое интересное что у нас телеки на кухне зале в двух комнатах и балконе. Это пять. Но в зале телек смарт и 3д. Кароч два пульта у него. Шесть пультов и вроде не теряли 😂

Кай Каев

у меня нет пульта, но есть телевизор. Пульт "сожрал" кот. Интересно а я попадаю под категорию не отвечающих...В поисках пульта к вскрытию кота не готов психологически.

Liza

Довели кота 😄 переключайте котом теперь

Алекс Венцель

Секрет в мёртвом пространстве между глаз, которое наше сознание дорисовывает. Смотришь в упор на предмет и его не видишь, пока не взглянешь под другим углом...

Галина

в прошлом году на даче 3 часа искали. перевернули 2 комнаты. все отодвинули. все переругались . все пропылесосили. нашли в шкафу с одеждой. ребенок спрятал

Liza

Он просто там забыл

Ro
Royalfuck

прикинь у миня пульты ко всему есть а кагда кайнибуть патеряцо уминя на ентот случай есть универсальный пульт)

Галина

нет. спрятал

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

больше минуты никогда не искал..)))у меня в спальне всё в зоне досягаемости...и тлф и ноутбук и телевизор...всё в районе кровати всегда расположено...

Liza

Лучче в зале под кондером

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сейчас печка как то нужнее чем кондёр будет)))

Liza

Сочувствую.можь к июлю наладится

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

базар идёт что всё лето таким будет...

Liza

Будем посмотреть

Константин Никитин

концентрация памяти. блокирует ее каналы. Когда отпускаешь, происходит расслаблените клеток памяти и она функционирует в свободном режиме.

Liza

Ну ваще

Константин Никитин

как и с тем что бы вспомнить название, или рифму придумать, и тд

Андрей Стрельцов

Я видел у товарища, пульт на резинке прикреплен к потолку над диваном, стоит протянуть руку а потом отпустить, Не теряется))))))))))))))))))))))))).

Liza

На потолке дыры нет?

Андрей Стрельцов

Пусть сосед с верху просверлит

Владимир Тихонов

А, это та, безолаберная, которая сначала обувается, а потом ходит по квартире и собирается..... Так у вас ещё и пуль домовые прячут....

Liza

😳

Madj Bomadjuara

Он терялся постоянно до появления ребенка, теперь чтобы пульт остался жив, мы его убираем на стол и он больше никуда не девается

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Примотай к пульту мобилку скотчем, и проблемы отпадут сами собой , в любом случае кто нибудь позвонит и заодно пульт найдется))))

Алексей Калашников

у нас на самом телеке снизу есть джойстик. им прекрасно можно управиться почти с любой задачей. Поэтому пульт не обязателен.

Liza

Ну это же подойти надо и пальцем потыкать?)

Алексей Калашников

ну да, подойти и потыкать пальцем. Один или два раза за вечер это сделать совсем не сложно.

Liza

Обычно,беспрерывно все переключают,на время рекламы и просто в поиске

Алексей Калашников

да ну зачем так делать. не понимаю. Если всё время листать значит не интересно. а раз не интересно тогда зачем смотреть.

Liza

Искать интересное.кто то две передачи сразу умудряется смотреть

Алексей Калашников

да ну, ерунда какая. Захотел посмотреть новости - включил новостной канал и смотри себе. Захотел посмотреть фильм - воткнул флешку и смотри себе. а листать туда сюда это тупая трата времени не пойми зачем.

Иван Жданов

С ПОЯВЛЕНИЕМ ВНУКА НЕ ТОЛЬКО ПУЛЬТЫ СТАЛИ ИСЧЕЗАТЬ НО И КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ ДОКУМЕНТЫ СЛАВА БОГУ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ НОЖНИЦЫ

Liza

Понимаю

Чеширский Кот

иногда теряется но не надолго но я пультом не так уж часто пользуюсь а если и потерялся то на телеке кнопки имеются !

Станислав Ъъъъъъ

у меня вечно что то теряется и я не могу найти а потом проходит время я ищу что то другое и нахожу то что раньше искал

Агнесса Винс И Не Только

Если связать вместе носок, ключи и пульт от телевизора и бросить на диван - откроется портал))) Шутка, конечно, но...

Liza

Я б телефон прибавила

Агнесса Винс И Не Только

А, точно) забыла про телефон))

Иринка Осенняя

Нет. У нас всё строго. На журнальном столике- пульт от тв, пульт от DVD, очки, мобильники и вазочка с конфетами))))))

Liza

Какой самоварчик

Иринка Осенняя

Это не дома. Это в кафе.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у меня на телефоне приложение которое позволяет использовать его как пульт от телевизора, мне вас не понять)

Liza

Что вы ,что вы,куды уж нам до вас

Николай Монаков

Вчера пришлось прибегнуть к помоши фанаря , вот думаю может какой старенький телефон привязать к нему

Liza

Нужно будет оплачивать телефон)

Николай Монаков

Нуикудаж деватся , есть другой вариант привязать на леску

Liza

Сесть брелки специальные )

Николай Монаков

Пусть пока поволяется