Liza

У вас тоже постоянно теряется пульт и когда уже смирился с его исчезновением,он внезапно находится? Это какая то феерия 😄 (тем,кто не пользуется телевизором ,просьба не отвечать)

Ответы · страница 2
Ильяс Фахртдинов

вот когда тебя увидел у меня пульт отскочил и исчез😍😘😉👌👍😆😆😆

Андрей Белка

Пульт не теряю, а вот мелкое бельё пропадает в стиральной машине. Не знаете, где оно прячеться?

Дм
Дмитрий

а что так я отвечу . есть такая приблуда на пультик вешается для поиска как сигналка для авто.

Владимир Мазур

пропуск на работу 2 штуки то один нырнет в небытие то другой. И самое интересное - по очереди.

Надежда Генералова

Нет пульт всегда лежит около телевизора.Муж смотрит телевизор,следит за порядком строго.

Liza

Контролирует ситуацию☺️

Надежда Генералова

Да уж.Иногда с ним засыпает в руках на диване,я выключаю из розетки,не отнимаю игрушку ,а не то проснется и скажет,зачем выключила,я же смотрю.

Liza

Да,низя ребенка лишать радости

Владимир

Лизонька! Если Я был Рядом с Тобой!, То Нафига Мне Телевизор! Я смотрел бы Только на Тебя!)))

Liza

На мне букаф нет

Владимир

Ты Просто Настоящее произведение Искусства!)))

Джон Смит

да, вечные вопросы: Кто виноват? Что делать? Где пульт о телевизора? ну и Где второй носок?

Liza

А в чем смысл и что такое любовь,забыли)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это фигня.
а вот когда пульт ломается и он стоит как треть самой покупки, вот это засада

Liza

Что за пульт такой

Геннадий Голубев

Да... только я не пользуюсь телевизором... но такая же фигня с отвереками и фонариками

Snova Prishol

Если у вас смартфон, установите Peel Smart Remote и будете им пользоваться вместо пульта...

Liza

Какие сложности

Snova Prishol

Элементарно мадам😊 я даже когда в кафе кушаю и не нравится что у них по тв, то со тлф убираю звук или переключаю программу😊

Liza

Они не против?

Snova Prishol

Они не знают, я же просто сижу и втыкаю в своем фаблете😀😂 они удивляются😀😂

Liza

Ага вот так и начинают в домового верить

Антон Рощин

Я пультом не пользуюсь,есть же голосовое управление на современных телевизорах

Диоген

Вы немного ветренная девушка. Liza! 😗 😙 😚 😘 😍

Liza

Чё ентр?

Диоген

Нам и нравятся такие! ☺️ Могу научить как не терять пульт))

Liza

А чем нравятся?

Диоген

Лёгкостью девушка. Лёгкостью)) Можете и забыть. Мелочи!!🤗

Liza

Уже забыла

Liza

Всё

Неизвестный Неизвестен

В "Однокашниках" был выставлен статус: " К пульту скотчем привязать мобильник"

Liza

Дороговат пульт будет

Le Truk

не у меня пульт всегда под рукой) хотя раньше была привычка брать его собой)

Леонид

При учите себя всё ложить на свои места, тогда ничего не будет теряться😉

Liza

Бегло прочитав текст, не сразу поняла первые слова ,что написали мне.Оказывается , Вы слово:"приучите" разделили 😄

Тетя Фрося

надо скотчем подвязать его к мобильному тлф и вопрос в поиске сразу уйдет

• Colin •

У меня очки постоянно теряются, а это хуже всего - искать очки без очков 🙂

World See

щас найду и каааак об стену его долбану чтоб вдребезги.....а чем включать?

Liza

Зачем долбать?

Илья

Есть отличное средство. Приматываете скотчем пульт к телефону, и Вуаля!)

Mr. X

Как то искали пульт два дня,как перестали искать нашли в холодильнике.

Liza

Дети?

Mr. X

Нет сами так и не поняли,домовой наверное.

Liza

Кто то пошел с пультом к зхолодильнику перекусить,да и оставил на полке там

Liza

Это жена😉