Иван Куцаев

КАК ПОНИМАТЬ СЛОВО феерия ?

Ответы
Оксана Домаева

Феерия — это действо или целая цепочка действ, которые способны вызвать почти у любого человека незабываемые впечатления, которыми он обязательно захочет поделиться с другими людьми, при чем его рассказ об увиденном будет настолько эмоциональным, что у слушателей у самих появится желание лицезреть феерию.

Иван Куцаев

ТЫ НЕ САМА ОТВЕТИЛА . МОЖНО БЫЛО И КОРОЧЕ . КАРНАВАЛ .

Слесарчук Нина

ФЕЕРИЯ (франц. fйerie, от fйe – волшебница, фея), жанр сценических зрелищных искусств (театрального, эстрадного, циркового, кинематографического). В феерии, как правило, используется сказочный, волшебный сюжет; роскошные костюмы и декорации…

Слесарчук Нина

интересно было - значение этого слова.

Слесарчук Нина

спасибо Ваня за чувство юмора. удачи тебе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фее́рия (фр. féerie, от fée — фея, волшебница) — жанр в искусстве. Первоначально слово употреблялось для обозначения жанра театральных спектаклей или цирковых представлений...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это событие,которое вызывает огромное колличество восторга и положительных эмоций.

Марсель Мостафин

Думаю это значение этого слова как что то сказочное, невероятно чудное...

Марсель Мостафин

Посмотрите какой сказочный ледяной дворец... У меня от него сущая... Думаю так, если не ошибаюсь...

Иван Куцаев

А ДЛЯ МЕНЯ КАРНАВАЛ В РИО ...

Ирина Голышевская

Если Вы имеете отношение к творчеству, то должны знать, что оно означает.

Ирина Голышевская

Это связано с театром, это французское слово, если я не ошибаюсь, означает не то волшебница, не то фея.

Сергей Шолохов

Иван Куцаев онлайн ВИ ШО В ТУАЛЕТЕ ЭТО ПРОЧИТАЛИ ИЛИ ТОКИ ПРОСНУЛИСЬ ?

Сергей Шолохов

ШО ТАК ТЯЖЕЛО В ГОЛОВКЕ НОСИТЬ ?

Галинка Самохвалова

Это волшебное сказочное зрелище, например, книга А.Грина "Алые паруса"

Галинка Самохвалова

А что карнавал -это не зрелище, похожее на сказку. Например, бразильский карнавал.

Larisa. S

фейерверк производное.Брызги, искры эммоций, огней, звуков, чувств ))

Larisa. S

)) спасибо

Вл
Владимир

Зачем задавать вопросы, ответы на которые можно найти в поисковике?

Ольга Л.

Когда мне говорят, ты была феерична, я думаю, что я была феей)))

Ольга Маркина

Сгусток чего-то,т.е. чего-то очень много-позитивное понятие

Иван Куцаев

ТОЧНО ТАК . НО ЧТО ЭТО ????

Ольга Маркина

Наверное,стОит посмотреть в энциклопедии...Не могу объяснить...

Иван Куцаев

НЕ СТОИТ ТАМ НЕТ КОНКРЕТИКИ . В ЧЕМ ПРОЯВЛЯЕТСАЯ ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР ...

Natali Grigorashc

Восторг от происходящего, подобен извержению вулкана.

Наталья Досужая

что-то красивое,необычное,яркое,интересное,зрелищное

Надежда Генералова

Все сверкает.переливается,по другому СЧАСТЬЕ.

Надежда Генералова

Каждый воспринимаетэто слово в зависимости от настроения.

Татьяна Алексеева

Демонстрация ярких незабываемых впечатлений

Наталья Маглыш

действо . вызывающее взрыв позитивных эмоций

Юлия (✿◠‿◠)

Ну незнаю... На ум какая то иллюзия приходит))

Иван Куцаев

ОНА И ЕСТЬ ИЛЬЮЗИЯ . ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ОДНИМ СЛОВОМ .

Иван Куцаев

ДЖУЛЬЕТОЙ ЗВАТЬ ТЕБЯ КОЛЬ ВЕРИТ В СКАЗКИ ЭТИ .?

Юлия (✿◠‿◠)

Ооо ну можно)) Я не против))

Ирина Кадамшоева

сказочное представление со спецэффектами

Ирина Кадамшоева

Я думаю, Алые паруса в СПб

Людмила Тюрина

Это когда так хорошо,что готов взлететь.

Иван Куцаев

ХОРОШО . НО ОТ ТОГО НЕ ВЗЛЕТИШЬ ....

Иван Куцаев

ФЕЕРИЯ БЫВАЕТ РАЗНАЯ . НАЗОВИ ВАРИАНТ . ОДИН ?

Людмила Тюрина

Когда любимый скажет:"Ты самая лучшая!"

Иван Куцаев

ФЕЕРИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО ТО . А ТУТ СКАЗАЛ . И СКАЗАЛ . ЭТО НЕ СОВ СЕМ ТО ...