Бродяга

А ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ....ВСЕ ПОМНЯТ ???

Ответы
Всезнайка

В тишине, с притушенным светом, Мы сидели вдвоём и взавшись за руки, клялись друг другу в вечной любви.Она что-то бессвязно лепетала и я ей также отвечал. Мы готовы были сидеть так вместе всю жизнь.Но тут пришла воспитательница и сняла нас с горшка.

Бродяга

А ТЕПЕРЬ СИДИШЬ НА УНИТАЗЕ И ВСПОМИНАЕШЬ ??

Светлана Виноградова

помню,как первый раз меня на танец пригласил маленький рыжий мальчик.я застеснялась и отказала ему.он,сам,наверное первый раз приглашал.часто вспоминаю его и грущу!где ты,рыжик?прости меня.надеюсь,я не стала причиной твоих комплексов

Ефимов Виктор

Помню, в 6 лет одна девочка позвала меня искать похожие на янтарь камни для своего аквариума. С этого началась первая любовь.

Наташенька

Да. Мы пошли в кино...и на последней минуте фильма мальчик взял мою руку в свою...это было круче любого секса тогда)))

Наташенька

😂Нет. Я просто покраснела и смутилась))

Наташенька

Нууу...что потом...ничего!))

Бродяга

ПОНЯТНО ....ДЕТИ ПЕЛЁНКИ ИТД

Наташенька

Неее...всё это было позже гораздо и с другим человеком. )))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Разве ТАКОЕ забудешь! Целый месяц после этого в кожвендиспансер бегал. 😱 😰

Лера

Конечно.. более странного свидания со мной больше не случалось)))))))))))

Иван Иванович

Да.. У меня было несколько первых свиданий и ввсе помню.

Марина Канина

Мне было 15 лет и очень трепетно переживали этот момент.

Елена Любимова

Первый поцелуй да,а свидание...что это свидание.

Бродяга

ХОРОШО ...ПУСТЬ ТАК .....СПРОШУ ПО ДРУГОМ.... ПЕРВУЮ СТРЕЛКУ ЗАКАЗУХУ ПОМНИШЬ ?

Елена Любимова

У меня не было стрелок😊

Лена

Свидание...не знаю...а вот знакомство,да.

Га
Галина

ясно помню.... и первый поцелуй тоже....

Нина Лобанова

первую любовь, а свидание- нет!

Татьяна Жильцова

конечно. это не забываемое

Юли Я

Так же как и первую Любовь

Галина Белова

до мелочей и так стыдно

Ма
Марина

Думаю да все т.к. первое

Люся

Я помню.

Любава

помню..

Любава

Как? в прошлом..и первый поцелуй

Бродяга

💐 💐 💐