Яна Артемова

"язык во рту ворочался немой" или "язык во рту ворочался не мой"?

Ответы
Просто А...

))) Новиков, далеко не ангел, но вот в этой песне Вы зря пошлите.. она о чистых помыслах и о чистой любви. По этому разодранные рубаха, штаны и руки. А язык во рту ворочался - немой, потому что он не знал как сказать о своей любви. Это его язык онемел и не мог ворочаться. Я думаю не нужно здесь рассматривать французские варианты поцелуев, тогда когда Саша эту песню создавал.

Виктор Краев

О могучий русский язык!В нашем великом и могучем из одного слова можно написать расказ.Вот пример-Вечерело или вот-Моросило.Ни одна другая нация не имеет такой возможности,вот где то так уважаемая..

Серж)))

И язык во рту ворочался НЕМОЙ. Надрывался в упоенье каждый нерв, Но пора уже, пора было домой. Но домой мы не добрались – вот беда) так автор написал)

Яна Артемова

По-моему, двойное дно у строчки)

Серж)))

) а я думаю что автор заплутал в рифах) и потом плюнул)

O X A N A

У "Ночных снайперов" была песня с такими словами: "Уже пошловато. " А слышится упорно: "Уже пошла вата". И, главное, по смыслу подходит больше)

Михаил Зайцев

Скрипка лиса или скрип колеса? Малежик как-то сказал... Пойте как хотите - я получаю деньги за оба варианта.

Яна Артемова

Малежик хорошо сказал. Только разве это его песня?

Михаил Зайцев

Прошу прощения - САРУХАНОВ

Яна Артемова

Это Саруханов сказал, что за оба варианта получает? Классно, молодчина))

Ва
Василий

наверное единственная песня которую можно слушать остальное на одну туже мелодию с разными вариациями..

Яг
Яга

Один хрена смысл не меняется у него вообще много странных моментов в текстах

Владимир Никонов

каламбур,но весёлый для него самого,наверное,он же автор секс =слов😋,фу😜

Марина Маврина

Это зависит от того, где поставить паузу: "казнить нельзя помиловать!"

Куанышбек Нурпейсов

А вы часто вуалируете хорошие песни? Либо разум настроен на другое?)))

Юрий Шокин

ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ САМА... (!!!) 😆

Игорь Ерошенко

Немой .. , а вы когда ни будь убегали от сторожей с букетом ..?

Яна Артемова

Да нет... Зачем мне букет? Я не ем букетов.

Lora

класс... на магнитофоне слушали очень очень давно☺️

Роман Барсуков

отнялся язык.классная песня.помнишь девочка!?

Виктор Шаламов

И так и так подходит под французский поцелуй.

Геннадий Голубев

Немой, конечно, еще эти песни кто-то слушает?

Андрей Панченко

Под фанеру еще не так будет заворачиватся

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Мне он не нра какой то он презервативный

Яна Артемова

Ваще не о том вопрос

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Член у неё мой и во рту, так правильно?

Владимир Павлов

Нуу....по фсякому бывает...

Crazy Snowman

В любом случае не твой)

Crazy Snowman