Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люди, когда вам хреново, вы идете на спрашку за соплями или за советом, чего вы ждете от дешевного высера?

Ответы
Владимир Корчемкин

Вот и я не пойму вроде дрочь все это ну а если как у меня ну вот не с кем пообщаться согласен и на эту дрочь хотя в советах не нуждаюсь и на понимание особо не расчитываю одиночество-сволочь

Алексей Новопашин

А У ТЕБЯ КАКОЙ ТАКОЙ ВЫСЕР БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЧТО ЛИ ИЛИ СОПЛИ ИЗ АЛМАЗНОЙ ПЫЛИ? Зачем грубить людям все идут куда хотят...

Алексей Новопашин

ТОЖЕ СОГЛАСЕН... не надо грубить и подхалимаживать и все будет ровно и четко в ЖИЗНИ у такой доброй и красивой женщины... по крайней мере в ДУШЕ У СЕБЯ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваши фантазии оставьте при себе

Алексей Новопашин

Я не фантазер ну и БОГ с ВАМИ... не злитесь на людей они этого не заслуживают по крайней мере не все...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Проповеди в церкве читайте, юноша.

Vитек Bass

мне тут ваще ни черта не надо. смотрю на вопросы и людей. сочувствую и сопереживаю. даже отвечаю редко.

A Lina W

Когда хреново- своих соплей-залейся,чужие - ни к чему...нефиг радовать других своими проблемами

Ма
Марина

Я буквы повторяю, пальчики тренирую. - Профилактика Альцгеймера и Паркинсона, знаете ли

Ка
Картошка-Астроном

я за интересными вопросами Иногда отвечая на них ответы получаются гениальными

Ка
Картошка-Астроном

последнее слово как то не очень( симпатичное

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и что, если это так и есть?

Ка
Картошка-Астроном

ну ладно буть по вашему

Асмадей

раньше за водкой шли,а теперь в спрашку))наверно каждый найдет свой высер))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да поприкалываться захожу = черпать отсюда советы - верх легкомыслия

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот именно. Тупизм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно это новички воспринимают этот ресурс серьёзно😏

Смирнов Андрей

ну кто то высером кормит а кто от души посочувствует и совет даст

Серж)))

Поглядел на фото, и сопли прошли!😂😂😂😂😂😂😂😂😂🌹

Серёга Н.

Иногда необходимо просто поделиться, но высеры не дремлют)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Чего ждет девчонка в ответ, с такой СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ ? )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне нахуй не надо, сама беру

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Так уж вижу ))

Владимир Гадецкий

Когда хреново в коконе сижу и никому мозги не трогаю

Милота))

Когда мне хреново, я никуда не иду, а вызываю врача

Людмила ...🇷🇺

Хыхы....кто это спрашивает..видимо так и чувствует

Людмила ...🇷🇺

Я не жду..ни чего..ни от кого

Ирина Карпова

читаю ваши посты и цитаты- уже улыбает

Ронни Джексон

Обожаю эту твою фотку ❤️❤️❤️❤️

Та, Что Грезит

когда мне плохо-я реву. Вне спрашки.

Та, Что Грезит

ну не знаю..

Алекс Икс

Предпоследнее слово не уловил ...???

Кравчук Николай

я иду на спрашку, когда мне скучно