Светлана Ахмедова

Долина рассказала о визите Путина на свой концерт в Сочи, о том, что со всем залом пел "Погоду в доме". Как бы мне хотелось побывать на таких концертах. А вам?

Ответы
Станислав

Я никогда не был на таких концертах, но хотел бы побывать.

Светлана Ахмедова

Я тоже не была

Станислав

Раз в жизни купил 2 билета за 1 к. за шт. на концерт звёзд рок музыки в 2009 г. и то не приехали.

Светлана Ахмедова

Я вспомнила, что была на концертах Билана, Ёлки...и Тото Кутуньо

Всегда Котов!

ну такое. что одно что второе очень на любителя.

Светлана Ахмедова

Я не про Путина ...а про атмосферу на концертах

Всегда Котов!

тоже на любителя. я больше люблю хороший качественный звук, чем толпу. хотя безусловно во всеобщем братании есть что то такое

Светлана Ахмедова

А я не музыкальна до такой степени

Дж
Джин,,

Путину и без концерта можешь подпевать😜))))))

Сергей Павлович

Кто то не доволен вам минусов наставил!!!

Светлана Ахмедова

Из-за Путина? Или Долиной?

Сергей Павлович

Из -за того и другого!)

Angel Ok

не испытываю такой нужды

Helena Veselova

Совсем не хочется.

Светлана Ахмедова

Я смотрю концерты, юмористические вечера....так хочется испытать те эмоции....как у зрителей в зале

Helena Veselova

Не вызывают. Ни юмористические вечера, ни концерты тех эмоций, что в зале демонстрируют. Поэтому и не хочу. Я лучше сгоняю на местную "Гитарную пристань".

Светлана Ахмедова

Что это такое?

Helena Veselova

Местный региональный фестиваль бардов. Там сам напоешься, добрых песен наслушаешься, а то и стихи появятся.

Светлана Ахмедова

Понятно...тоже эмоции

Helena Veselova

А как же! Только то, на что сердце откликается, нам хочется видеть.

Светлана Ахмедова

Я даже не хочу послушать гитарные...песни ..

Ev
Evgeny

Чтобы блевануть?

Эйно Виртанен

Нет. Не хотел бы.

Георгий Клинцов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ...

Татьяна *

Неплохо...

Татьяна С.

Уже нет.

Андрей Акбаров

не хочу

Улугбек

🙏👍🤗

Grigory Sharganov

О да...