Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы · страница 10
Ваня

не надоело еще скулить бабушка, тебе о душе надо думать, а не о трахе....

Светлана Петрова

Я очередь не создавала. Просто сказала о поклонниках. А в тебе, Иван, очень сильно развито мужское начало, поэтому женское тебе- просто необходимо. Очень жёстким быть нельзя. Женщины тоже созданы не просто так и нужны на земле не меньше мужчин..

Ваня

не надо мне ваше0г бабьего ни грамма.

Светлана Петрова

А как же муза, вдохновение на что-то прекрасное?

Светлана Петрова

Слушай, Иван! Переходи в чат и давай знакомиться. Я тебя совсем не знаю.

Светлана Петрова

В личные сообщения ( сверху, около комментарий на чёрной полосе)

Сергей Фокин

Рыцарей сколько угодно, но без коня, без доспехов, без стыда и совести.

Светлана Петрова

Кто чем живёт, не запретишь.

Сергей Фокин

а ведь его возводят на вершину славы, как идеал. И видят в нем решение всех проблем.

Светлана Петрова

Не надо на других смотреть, нужно внутрь себя глядеть. Мы мир не изменим, а сами измениться можем.

Сергей Фокин

Ну да мы меняем мир своим суждением о том что нам предлагают или навязывают. Вот нам этого идола навязали, и попрекают если что не по их мерке. Смотреть внутрь себя мы можем но не длительное время, так как мы знаем что любой член общества не может не участвовать в жизни общества даже присутствуя пассивно.

Вениамин Карасёв

нет,,европа приехала к нам бабы с юородой,,,мудики без пиписьки.. 😣

Светлана Петрова

На нет и суда нет. ☀️

Серж

та вы старая уже Светлана для рыцарей. Копайте грудью в своем огороде

Светлана Петрова

Если сам сердит, то откуда будет счастье другим? Начинать надо с себя быть счастливым, а то получается утопающий хочет спасти утопающего, а утонут оба.

Серж

в душе я добрый. Моя печаль по мелочам не имеет отношения к жизни

Светлана Петрова

А правда ,что американцы
говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай". Это сейчас одна дама задала вопрос в СТРАШКЕ.

Серж

Это образная пословица. Это переводится делай до самой смерти. Вы видели хоть одного дохлого американца? Вывод: они умеют делать! Хахаха!

Светлана Петрова

Спасибо за расшифровку.

Ольга

Остались только КОНИ..рыцарей приличных уже давно к рукам прибрали ...

Ольга

-Кто это вам сказал такую гадость? Женщина---отражение мужского отношения к ней и мужского эгоизма.А мы----ЖЕНЩИНЫ---а они из нас непонятно,что пытаются сделать,что б самим не заморачиваться..

Светлана Петрова

Мужчины лишь наше дополнение, а не подобие нам. Нельзя их так чихвостить, а подойти с пониманием. 🌸

Ольга

Да их и чихвостить никто и не собирается...мне даже их по большому счету,жаль...просто большие дети...у меня свой такой...прям даже обижается,как ребенок... 😊

Светлана Петрова

Значит Вам и достался большой ребёнок. Нужно принять это как должное и терпеливо нести свой крест. 🌹

Ольга

Что и делаю....правда утомляет иногда...

Катерина Фрошина

изачем рыцарь=надо ему будет еще и доспехи его чистить.не только носк

Катерина Фрошина

что решили-рыцарь ещё нужен=

Светлана Петрова

Конечно нужен. Ведь хочется любви.

Катерина Фрошина

для этого надо только рыцарь.да=

Светлана Петрова

Да, чтобы восполнить нехватку мужской энергии.

Юрий Любицкий

если хорошо поискать конечно найдется .только не ищите на белом коне.

Светлана Петрова

Спасибо за совет и поддержку 🌟

Юрий Любицкий

Да не за что рад был пообщаться

Владимир Воронцов

Может ! А ты готова его встретить _ А не послать В самых разных позах !??

Светлана Петрова

До встречи ещё нужно познакомиться друг с другом, а там уже смотреть стоит ли продолжать приближать отношения.

Николай Ветров

Эй Рыцарь Мечты выходи. Ты нужен. Наверно надо громче написать? (шучу)

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку!🌤️

Фаниль Каримов

Пока не пройдете кармический урок,рыцари вашей мечты будут ожидать.

Светлана Петрова

Мечтаю

Светлана Петрова

Я не очень сильна в компьютере, может в сообщениях познакомимся.

Дмитрий Форсунов

Вполне вероятная вещь. По крайней мере, отлична возможность от нуля.

Светлана Петрова

Это точно.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌟

Геннадий

Твой рыцарь к тебе идет пешком .У него конь сдох . Не кормил наверное.

Светлана Петрова

Ну значит встреча будет не скорой😔

Светлана Соколова

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня)))

Азат Файзи

Есть .Я, например.На фото -это я на Канарах в 11 году.Яхта пока не своя.

Азат Файзи

А чего темнить то ,все ведь свои.Поймут и одобрят.

Светлана Петрова

Ну не знаю. Добра большого не увидела. Одна приманка.

Азат Файзи

Ну так сразу и приманка.Хороших то людей ведь больше,чем Ваших приманок.

Светлана Петрова

Хорошие внутри должны быть , а не снаружи.

Тамара Леснова

Конечно есть, просто надо не ждать а искать и все у вас будет ХОРОШО!

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌸

Нина Кулова

не знаю Светлана Вашей мечты,,но могу сказать одно ,не обольщайтесь.

Владимир Цветинский

А не одинокие не подойдут даме, ищущей приключения на свою задницу.

Светлана Петрова

Ну зачем же благородные чувства опускать до задницы. До этого нужно ещё добраться, если получится. А не одинокие уже живут со своей мечтой и нос туда совать мне незачем. Третий лишний всегда бывает.

Владимир Цветинский

Бывает, что задница более благородных кровей, чем мозг.

Nina Akimova

Они перевелись еще в те прошлые года...или как момонты все вымерли...

Дина Дина

врядли...скушай конфетку лучше
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Петрова

Спасибо!🌷

Любовь Новикова

рыцарей в инете нет. Не жджите. Обращайте внимание на тех кто рядом.

Светлана Петрова

Спасибо 🌷