Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы · страница 12
Eduard Prokopev

Светлана! Свет очей моих! Ты свет в душе моей, быть может станешь..

Светлана Петрова

Эдуард! Спасибо за тёплые слова, но в реале это просто невозможно.Только удалённо. Вы принц очень молодой и далёкий от меня. Вам🖼 принцесса нужна поближе к Вам.

Eduard Prokopev

Ну чтож, отвергнув вдруг меня, всего лишь потому, что я далеко... Прости, что чувством я тебя затронул, и в душе моей как выстрелом, ты обозначила себя, , что мне немного вдруг, и не видать мне уж твоего тепла... И не видать любви твоей, душевной ласки...

Светлана Петрова

Не печальтесь очень, т.к. возможно у Вас 🖼 всё ещё впереди.

Eduard Prokopev

Спасибо! Вы уже почти мне друг, коль столько и поддержки, теплоты душевной!

Владимир Флёров

может быть они все погибли на турнирах за честь прекрасных Дам...)

Светлана Петрова

Ну оставили же они после себя своих потомков. Вот возможно один из них и мой.

Владимир Флёров

искать и найти верить и не сдаваться...

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку☀️

Людмила Державина

конечно найдется...ну может и не рыцарь и не мечты....но найдется....

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌺

Gena Popov

обязательно есть и если постараетесь то он обязательно найдётся

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌟

Сергей Фомин

Есть. И я уверен, он где то рядом с Вами. По смотрите внимательнее.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌟

Эхнатон Йен

Были бы вы помоложе лет на тридцать,,я вам в сыновья гожусь, мне 34

Светлана Петрова

Да, Ринат! Поезд умчал меня далеко вперёд,. Я уже с этим смирилась.😔

Эхнатон Йен

,откуда вы узнали как меня зовут??

Светлана Петрова

Побывала у Вас на страничке.

Эхнатон Йен

О как,я думал эта информация скрыта🤣видать я ошибался

Светлана Петрова

Ничего, ко мне можете тоже заходить в гости.

Эхнатон Йен

Да я не про это ,мне не жалко когда на страницу заходят,просто недосмотрел,надо будет зашифроваться,☝️🤣🤣

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

ну яб для вас таким магу стат кол вы обсуждаете орентацию ващето

Светлана Петрова

Заманчивое предложение. Только для этого нужно открыть себя, а не прятаться под семью замками. ( за всякими там зайками- зазнайками).

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

я вам отписал в маем мире подробно о бовсеми ыслал сваои снимок также надеюс вы всетаки саглоситес пообщатся санои там на тему об орентации но толко по взрослому по серезнаму

Светлана Петрова

Я нашла Вас.

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

вау очен признателен вам за ето

Ухожёр

Судя по тому, что вопросу 4 года, рыцарь погиб в битве с мельницей

Светлана Петрова

Нет, просто до меня не доехал, перехватили по дороге недруги. Теперь в плену какой- нибудь дамы и нет возможности спастись от её чар.

Ухожёр

Это всё Яндекс карты. Вечно с дороги сбивают

Лариса Москвитина

На соседа внимание обратите. Без лат, но вполне приличный парень

Светлана Петрова

У меня по соседству одни бабки- пенсионерки. Мужчины вымерли. 🌷

Сотник Виктор

Есть, конечно, но проблема в другом..., как не ошибиться с выбором.

Светлана Петрова

Сердце подскажет!🌤️

Александр Трусов

посмотри в Ближнем окружении от дворника до соседа- ответ - есть!

Светлана Петрова

Ответ принят.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

рыцари всегда есть, только на период собственного воображения)))

Светлана Петрова

Ну, хоть помечтаю, и то приятно. 🌷

Аркадий Саакян

Сейчас мужиков нормальных нет о каких рыцарях может идти речь....

Светлана Петрова

Ну вот, опять двадцать пять.Так и проживу в одиночестве....🖼

Татьяна Наумова

Может и есть,они занесены в красную книгу их очень мало осталось

Абрам Иванов

Рыцарь найдется, только без белого коня, но с пламенным сердцем.

Светлана Петрова

О, рыцарь ! Я давно тебя ждала. И вот Ты здесь, я я уже стара. Теперь уж нужен мне валет, и чтобы был моих он лет. 🌟

Абрам Иванов

И только виден тот. Кто даст свое согласие.

Светлана Петрова

Нет, его не вижу я пока, со мною лишь о нём мечта. 😇

Абрам Иванов

С тростью в руке, в черном площе. На остановке взглядом спрашивая сколько время. Ответом будет...

Светлана Петрова

Раньше такие шпионы ходили и всё вынюхивали...

Абрам Иванов

Но запах тот что скрыт спиной. Цветами пахнет все округа. И что может быть мрачней чем свежий дождь в округе.

Светлана Петрова

О, юный друг! Не поняла Ваши слова, наверно спать уж мне пора. 🌟

Алексей Один

В этом мире наполненным вероятностями ничего нельзя исключать)

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку!🌤️

Алексей Один

В надежде жить легче) Главное веру не терять)

Алексей Один

Знаете как оно бывает) Её ищешь и не добиваешься успеха, а стоит только смириться с тем, что и одному не так уж плохо, появляется эта самая любовь) Ну и есть другая сторона. Тот кто явно может быть любовью всей жизни, уже давно рядом, записан в друзья.

Светлана Петрова

Согласна!🖼

Олег Шлапак

Может конечно,но его найти надо может он Вас и ждёт!!!ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌟

Олег Шлапак

Да пожалуйста!!!Ищите и найдете обязательно!!!УДАЧИ

Сулейман Рузиев

Да рыцарь тот состарился давно! Таких увидеть можно лишь в кино.

Светлана Петрова

Такого я и жду . Что толку с молодого? Ему одни сраженья подавай. А мне любовь нужна и ласка.

Сулейман Рузиев

Ласка. Это сказка. Ведь дед ворчун и любит выпить...

Светлана Петрова

Тогда этим надо заниматься на пару. А иначе одни скандалы. Мне нужен без вредных привычек, т.к. я их на дух не выношу.

Людмила Попкова

конечно есть надо вложить в мозги и оглянутся!он вас сам найдет!

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌸

Людмила Попкова

ищите интернете-сколько одиноких мужчин вас ждет!удачи вам!

Al
Alexander217

А вы готовы ждать , пока лошадь уведу ? Вы же меня на белой ждете ?

Светлана Петрова

Я Вам не нужна. У Вас своих красавиц полон дом.