Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы · страница 14
Игорь Качесов

Смотря каким он должен быть? Да и вы уже не принцесса!☝️ 😉

Светлана Петрова

С добрым сердцем.

Борис Бабкин

Скорее всего есть. Только он вряд ли об этом оповещён, однако...

Лариса Чурбанова

Вам бы надо обратиться в Великобританию, у нас то все богатыри

Александр Карабашев

одну секундочку мадам,тут у меня забрало немного заржавело....

Светлана Петрова

Так только свистните, где лежите- разнесут по кусочкам.

Александр Карабашев

боюсь что в горячке могут и меня растащить тоже

Светлана Петрова

Ну ни без этого. Зато свободное тело. Можно на море и с головой, не боясь уйти ко дну. Меня возьмёте. Я плавать умею,Буду спасателем.

Александр Карабашев

хорошо,только не придушите в горячке нежности--я слишком чувствительный мужчина и могу захлебнутся в приливе вашей любви

Светлана Петрова

Ну зачем же нам криминал. Хоть я по знаку зодиака скорпион, обещаю с Вами быть осторожной

Асилбек Арисланбаев

Незнаю все хотять принца принцессу и никто нехочеть работать

Светлана Петрова

В нашем с Вами возрасте работать можно и закругляться. А молодёжи ,конечно, об этом думать рано.

Асилбек Арисланбаев

Извини! Проста иногда смотрим вверх и невидим под носом счастье свое которого Вас любить

Светлана Петрова

Любовь мне ,кажется, вообще чувство редкое. И она у меня была. А теперь пробую это счастье получить второй раз.

Асилбек Арисланбаев

СВЕТЛАНА БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ СЧАСТЛИВЫ

Светлана Петрова

Спасибо. 😇

Владимир Божедомов

Возможно.Надо мечтать и надеяться, Надежда умирает последней

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку!🌤️

Владимир Божедомов

Всегда рад помочь, пишите поддержу

Валерий

Конечно есть! Но его сначала необходимо оторвать от мельницы.

Светлана Петрова

Разве это возможно? Он уже к ней прирос.

Андрей Семенов

Вашь ну точно есть отвечал ему только что пару вопросов назад

Светлана Петрова

Так помогите мне его найти, пожалуйста, Может он тоже хочет этого. Вам проще его найти в своих ответах или комментариях.

Ashok Rv

на диету садитесь в месте подругами НИКА а потом ыцарей ищите

Светлана Петрова

Хорошего человека должно быть много, чтобы видно было издалека.🙂

Денис Сорокин

Пишите - 84922520362sor33@mail.ru, в mail адресе номер домашнего телефона...

Светлана Петрова

Нет Денис, ты для меня молоденький рыцарь. Мне бы постарше.

Светлана Петрова

Вы что, из бюро знакомств, что разбрасываетесь телефонами?

Денис Сорокин

Это телефон психологической помощи, есть ещё 88002000122

Светлана Петрова

Вам помогли?

Светлана Петрова

Вы думаете, что и мне пора к ним?

Денис Сорокин

Приглашения otvet.mail.ru, зарегистрировав mail, на сайте mail,ru...

Светлана Петрова

Я подумаю.

Евгений Трофимов

Ну, конечно, Светик! Только с одинокими проблема - вымирают ))))

Евгений Трофимов

Не грусти! Все проходит... 🤗

Светлана Петрова

Спасибо за утешение🌤️

Евгений Трофимов

Это царю Соломону )))

Анатолий Квон

Рыцарей много, вот только мечты у многих, уж больно капризные

Светлана Петрова

Да. Я не исключение. Хочу доброго, без вредных привычек, боящего Бога. Возможно -это мечта.

Анатолий Квон

🌷 удачи Вам и бодрого настроения!

Светлана Петрова

Спасибо 👑

Семён Семёныч Горбунков

Может и есть. А может и нет... Надо изыскивать.😜

Валерий Кауфман

в рыцари Я уже не гожусь а в кого многое будет зависеть от Вас

Светлана Петрова

Да я перед Вами робею, как девчонка, поскольку впервые встретила человека, моложе своих лет. Обычно от 55 лет и старше по своему внешнему виду мужчины- глубокие старики. Мне Вы интересны. Про себя сказать не могу. Это судить Вам, т.к. со стороны виднее.

Vitalya Zloeffskii

неее! а вот рыцарь на час - это пожалуйста, о цене договоримся)

Светлана Петрова

Это будет уже не рыцарь, а сексуальный партнёр. Но и тут всё сложно. Пока до меня доберётесь- вся охота пропадёт.

Владимир Шуляк

Я Вам не подхожу.Ищите рыцаря, он есть и обязательно найдётся

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да мы все ушли принцесс искать.Дома нет никого.)))))Поздно уже.

Светлана Петрова

Ну, желаю удачи в поисках единственной 🌟

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спасибо! И Вам найти единственного Вашего.

Светлана Петрова

На всё воля Божья. ☀️

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА! Тогда лучше молитесь.

Светлана Петрова

Спасибо за совет. 😇

Людмила Данилова

Обязательно!!! Но он так скромен, что вы его даже не замечаете

Светлана Петрова

Но под лежачий камень вода не течёт. 🌟

Людмила Данилова

Меня мама даже не хотела замуж выдавать за моего супруга, она кричала, что он мне не пара, старый и некрасивый, слова сказать не может...... Но 40 лет я прожила, как за каменной стеной, родила 5 чудных и умных детей. Рыцарь должен быть трудягой в любой сфере, тогда он рыцарь. Оглянитесь. Но, чтобы его внимание обратить на себя, я себе все ноги в капроновых чулках обморозила)))

Светлана Петрова

Да, мы с Вами чем-то похожи, только у меня двое детей и двое внуков. 🌺

Людмила Данилова

А у меня три внука. А мне вчера сделали предложение, а я отказала... Дура?

Светлана Петрова

Ещё не поздно вернуть.

Светлана Петрова

Ну, Вам виднее. 🌟

Лариса Славина

понаблюдав за местным контингентом, очень в этом сомневаюсь

Лариса Славина

вы достойны лучшего

Александр Сухомлинов

Ах если бы это можно было знать То все люди были бы счастливы