Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы · страница 2
Марина

А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А, это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.

Марина

Они случаются и иногда с нами:)

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌷

Matilda

Если вокруг вас соберётся рыцарей намного больше, чем вам бы хотелось - скиньте и мне одного.. Тоже место рыцаря пустует.. Только НАСТОЯЩЕГО, а не того, кто просто шлем надел и на коня взгромоздился))

Светлана Петрова

Ладно, мне не жалко, поделюсь.. Лишь бы такие нашлись, а пока жду в надежде. Истомилась уже вся.

Matilda

А вы помните? "Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот ВСЕГДА НАЙДЁТ!!"))

Светлана Петрова

Это всегда при мне. Когда-то напевала( жил отважный капитан.... ).

Matilda

Ну вот.. Значит не всё потеряно.. Рыцари тоже стареют и изменяются с возрастом. Но при этом они не перестают быть РЫЦАРЯМИ..

Светлана Петрова

Вот, вот. И я такого мнения, поэтому и мечтаю... 😇

Григорий Ногин

Не обольщайте себя рыцарями. Они не мылись, не брились, зубы все были гнилые или вообще не было, и безграмотные, жестокие убийцы и паработители. Это уже поэты придумали романтический образ рыцаря.

Светлана Петрова

Я знакома с рыцарями через поэтические образы, поэтому настоящая их жизнь меня не радует. И при нашей современности мне тоже хотелось бы верить в хорошее.

Cергей Барах

А почему поиск ограничивается одиноими? Насколько я помню, дамой сердца обьявляли и неодинокие рыцари. Хотя я могу и ошибаться - так давно всё это было, даже Маклауд уже забыл, а он моложе меня .)))

Светлана Петрова

Мне тоже.

Cергей Барах

Ну вот у нас уже наметилась общая цель!))) Есть к чему стремиться!

Светлана Петрова

Вы молод и красив, а значит преимуществ больше, чем у меня. Но я от молодых стараюсь не отставать. Пока получается.

Cергей Барах

Спасибо и взаимно!
Это не показатели. Перегорел быстро. Времени маловато осталось, посему у вас преимущесто!)))

Viktor Komissarov

Молжет и есть. Рыцари ходили в средние века в походы для крещения иноземцем в христиан католических. Кто не хотел быть католиком, того рыцари убивали. Вам такой нужен? Других рыцарей не бывает.

Светлана Петрова

Мне нужен современный и с благородным сердцем, а рыцари старых времён уже все вымерли.☀️

Viktor Komissarov

Жаль , что не поняла суть рыцарства

Светлана Петрова

Доспехи, сражения и т.д. Мне нужен бывалый, отошедший от ратных дел, который желает спокойствия в душе и жизни.

Светлана Петрова

Ну Вы прямо с одной крайности в другую. Хочу доброго, мягкого, серьёзного, трудолюбивого, темпераментного, обаятельного ,любящего... и т.д.

Viktor Komissarov

Тогда - это не рыцарь называется,. А просто мужчина с большой буквы. Я вот такой 🙂

Светлана Петрова

Очень приятно. Сейчас - это большая редкость.☀️

Vladimir Savatenkov

Светлана!Кто знает каков он рыцарь твоей мечты?Про принцев все знают-обязательно на белом коне,а лучше на мерседесе.....Меладзе хорошо спел про это....А может я гожусь в рыцари твоей мечты?????

Светлана Петрова

Я пока этого не знаю, т.к. мало о Вас имею информации. По возрасту подходите. Отбивать Вас ни у кого не надо . Вот и всё что имею в наличии. Может рассекретите себя побольше. Можно в сообщениях.

Vladimir Savatenkov

Можете найти меня в ОК . Там и побеседуем!!!!

Светлана Петрова

Вы из Белоруссии, да!

Vladimir Savatenkov

Нет с Урала! Урал-опорный край Державы!!!

Светлана Петрова

Значит я в одноклассниках нашла не Вас.

Vladimir Savatenkov

г.Екатеринбург,в этом городе моя фамилия только одна(даже в России редкая).....

Светлана Петрова

Я нашла Вас. Вопросы здесь в сообщениях.

Сергей Маер

Смотря, что Вы себе нафантазировали...Мечты -одно, а Жизнь - совсем другое...Идеальных-нет,хотя в любимом человеке нравятся даже его недостатки. а в не любимом, бесят даже его достоинства...

Iosif Shlochiskiy

Надо раньше обозначить границы своей мечты. А рыцарь не может жить без удачи, может быть он прочтёт и поймёт, что именно он Ваш рыцарь и прискачет на белом коне за своей удачей.

Светлана Петрова

А уже поздно вопрос исправлять, поэтому пусть, как есть☀️

Iosif Shlochiskiy

Весло Вам в руки и плот. Плывите по течению, может быть сама природа прибьёт к прекрасному берегу.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку.

Александр Захаренков

рыцари мечты одинокими не бывают, поскольку никто не мечтает, чтобы рыцарь был одинок. у всех в мечтах на них есть коварные личные планы, причем обязательно реализованные.

Светлана Петрова

Спасибо. Я уже это поняла из общения с людьми, что моя мечта, так и останется мечтой. 🎈

Александр Захаренков

я о другом. нужно подготовительный процесс провести. все хотят строить дом, никто не хочет рыть котлован

Светлана Петрова

У меня крыша есть и денег на хлебушек, а половинки нет. Вот и хожу с одним крылом, как раненая птица.

Евгений Трапезников

Может есть а может нет. А за чем вам рыцарь? Грязный невоспитанный насильник. Найдите лучше крепкого здорового мужика больше пользы будет. Хоть дети здоровыми будут

Светлана Петрова

Я уже сама старушка, но грязнуль не люблю. Мне нужен рыцарь в душе, чтобы был опорой и защитой. 🌟

Евгений Трапезников

Насильник не может быть с чистой душой

Светлана Петрова

А может он изменился за время странствий, остепенился, переменился и жаждет счастья и любви.

Светлана Петрова

Спасибо 🌟

Илья Сведюк

Одиноких рыцарей в природе не существует (расторопные дамы расхватали),а одиноких мужиков - навалом,поскольку никакие они не рыцари.Так что поиск может затянуться.

Светлана Петрова

Вы, возможно, очень правы, но так хочется, чтобы хоть один нашёлся с добрым сердцем. 😇

Илья Сведюк

Желаю удачи.Тем более, что среди одиноких такие попадаются.

Светлана Петрова

Спасибо за понимание 🌟

Татьяна Акинина

Конечно есть...может пока и не одинокий. Только встретиться нам всем со своими половинами не всем дано,,,отсюда и поиски и попытки соединиться... и не всегда удачны

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку🌷

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчин брутальных перечень кончается…
Кто пьёт, кто врёт, кто стал уже супругом.
Хорошие и умные – встречаются,
Но чаще, к сожалению, друг с другом…

Светлана Петрова

🙂Да Вы,батенька, поэт!

Сергей Тэк

http://www.stihi.ru/avtor/sergey6355 Я водку не пью и к вину равнодушен!
Возьми меня мужем?я буду послушен!
Свожу на Багамы и на Экватор!
Работаю я! ну как экскаватор!

Светлана Петрова

Слова красивые, да и Вы - талант, но очень сомневаюсь, что сердце свободно.

Сергей Тэк

Аллергия
Сергей Тэк
Привет!
Я делаю дома Генеральную эту как её!!пылюку вытираю!!
Ура!
Светлана
делай-делай))))с пылью надо бороться!)
Сергей Тэк
Я же знаю что у тебя аллергия!!
Светлана
на пыль у меня нет аллергии) у меня на орехи фундук аллергия...(

Аллергия
Нашла в инете, дурака!!
Сыру купил и фундука!
Ох намну ему бока!!
На фиг взял то фундука??

Провела я с ним досуг
Он такой тупой дундук!!
Прогнала его проклятого!
Утром!в половине пятого!!

Ушел он с кислой рожей!!
Дундука зовут!-Серёжей!
В гневе я тут распылилась!!
Может чуть поторопилась?

Он такой вот Казанова!!
И придёт наверно снова!
Если не придёт к утру?
В порошок его сотру!

Он как тот певец Данилка
Псевдоним его-Сердючка!
Он как кухонный бубнилка!
Без него мне очень скучно!

И тоска вдруг на душе
Приходи дружок уже
Вот такая ностальгия
На фундук!блин.. Аллергия!

Светлана Петрова

Так себе.

Потомок Помора

А вы в курсе, что дамой сердца рыцаря ВСЕГДА была жена другого рыцаря, на крайний случай просто какого-либо дворянина или богатенького буратины.... ?

Светлана Петрова

Нет конечно. Я в то время не жила. и вообще, я за честные отношения. А иначе зачем эти отношения и заводить. Свободная любовь повсюду, только дай повод.

Потомок Помора

Кто спорит. Я только правду о рыцарях раскрыл, а то уж слишком всё это время их НЕЗАСЛУЖЕННО на пьедестал возводят. Эталоном мечты стали, мол тянитесь мужики, а идеал то фальшивый..... Мечтайте лучше о мужчине вашей мечты...... Слава богу, вот мужиков настоящих побольше будет, чем безгрешных рыцарей......

Алекс Венцель

Он обязательно найдётся, но имейте в виду, что жизнь его изрядно потрепала и нужно время для того, чтобы он поверил в себя...Во всём нужно терпение...

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌟

Алекс Венцель

мужчины после сорока страшно боятся перемен по принципу :-Не было -бы хуже...

Дед Мороз

Всех рыцарей давно уже разобрали.... Мужчины же, как места на парковке... Хорошие давно заняты, а те что остались- или маленькие, или для инвалидов...)))

Светлана Петрова

Дедушка! Сделай подарок. Может где замороженный отыщется лет так 56-66. Очень надо.

Дед Мороз

Всем надо... но даже замороженных и просроченных разобрали....сочувствую.... Да и зачем тебе динозавр?)))... Ищи среди сверстников.... Желаю от всей души удачи!)))...

Сергей Григорьев

Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Кому то мелочь дашь, навек запомнит. Кому то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Светлана Петрова

Я свою Наталию узнаю по талии. Как увижу талию, это не Наталия.🙂

Светлана Петрова

Мужчина отдаёт всего себя своей женщине. Молодец!

Константин Румянцев

Есть,но вы далеко от меня,я тоже одинок,мне 65 лет,а так желаю встретить женщину,и прожить с ней остаток жизни,в доброй и в хорошем настроением.

Светлана Петрова

Да, далековато! 🌟

Константин Румянцев

Вот так и судьба разлучает людей в жизни,когда они друг от друга далеко.

Светлана Петрова

А почему Вы одинок?

Константин Румянцев

Может как и вы,судьба,но внуки есть.

Светлана Петрова

Вот и я, Улетела бы из насиженного места, но внучке ещё нужна.

Константин Румянцев

Молодец,всего вам хорошего.

Сергей Г

А Вы повнимательней присмотритесь к Вас окружающим, зачастую мы, глядя в манящую даль, не замечаем родственную душу, находящуюся рядом.

Светлана Петрова

Спасибо за совет 🌿

Сергей Г

А это не совет, это боль, приходящая с опытом жизни.

Светлана Петрова

Может чем помочь?

Сергей Г

Огромное спасибо, справляюсь.