Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы · страница 28
Виктор Емелин

Надо надеяться,что есть рыцарь вашей мечты.

Светлана Петрова

Спасибо за ответ!🌤️

Валерий Гаврилов

Да .не дай Бог одиночество.Хоть какой но мой

Светлана Петрова

С любимым интереснее, чем с кем попало.

Ольга Швецова

Опишите по конкретные...мечты...может и есть

Светлана Петрова

Я уже за два месяца находясь здесь набралась опыта выше крыши. Уже пора делиться с теми, кто этот опыт ещё не имеет.

Светлана Петрова

Опять Вы правы. 🌹

Светлана Петрова

Я старше, но ума меньше. Там, где Вы живёте, умных очень много. И меня это очень удивляет. Наверное место святое.

Светлана Петрова

И не только. Казань.

Светлана Петрова

Да вся эта местность особая и я этому очень радуюсь. Но православие люблю больше исламской веры.

Stormbringer

Лыцари в одиночестве не валяются ооооооо...

Светлана Петрова

Верно, если учесть, что красавец больше, чем рыцарей.

Stormbringer

Увы , на всех красавиц рыцарей не хватит ...

Светлана Петрова

Вот именно. Поэтому смотрю на жизнь реально, но с интересом.

Stormbringer

Мудрое решение , главное без болезненных последствий )))

Алексей Пимяков

как нет раз родилась значит есть половинка

Светлана Петрова

Вопрос: где её найти среди тысячи звёзд?

Алексей Пимяков

возле кого душа затрепещет тот и твой. как поется счастье находят те кто всегда в пути

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку!🍂 🍁 🍃

Алексей Пимяков

написано просите дастся .а желать это то же прошение

Лина

На сайтах знакомств рыцарей... сколько хошь

Светлана Петрова

Я там не бываю

Лина

Я ради интереса захожу иногда туда. Думала, что у женщин с одиночеством проблемы, но и мужчин, оказывается, очень много одиноких разных возрастов...

Жаворонок)

Удачи Вам, встретить рыцаря своей мечты!!!!!!

Светлана Петрова

Спасибо за понимание 🌸

Неизвестно Неизвестно

скорее всего да есть надо обьявлять турнир

Светлана Петрова

Мой рыцарь должен быть уже степенным и на турниры смотреть со стороны.

Виктор Шипов

ЕСТЬ,ТОЛЬКО НУЖНО ВСТРЕТИТЬ ТАКОГ РЫЦАРЯ(((

Светлана Петрова

Так с этим как раз и проблема.

Момунов Ыманалы

Есть но облике не рыцаря а воина кочевника.

Светлана Петрова

Впервые не знаю что сказать на это.🌤️

Арон Воловик

Пока Вы мечтаете все рыцари проедут мимо...

Арон Воловик

И что говорит гадание на ромашке?

Светлана Петрова

Я к гаданиям отношусь отрицательно. Больше ссылаюсь на Божью волю.

Арон Воловик

Оригинально! Божья воля - индульгенция на любой выбор. Тогда Вы зря тормозите, как говорится, вперед и с песней...

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку. 🌟

Арон Воловик

Если во мне дело , то с Богом...

Am
Amigo

упопинал еще раньще - запишитесь на фитнес

Светлана Петрова

Думаете я там найду?

Светлана Петрова

Мне не поможет. Я покушать люблю, особенно после шести. А потом может кому-то нравятся и полные люди.

Am
Amigo

Люди себя наполняют, милочка, и не все в это тело любят входить...

Светлана Петрова

Придётся , наверное, к Вашим словам прислушаться и хотя бы закрыть рот после шести. Хотя на своей работе я самая стройняшка. Другие более аппетитные особы. А загляните ко мне на другую страничку в mail. ru. Может я там всё же Вам понравлюсь. (нажмите на моё имя здесь, а потом над фото на кружок и попадёте ко мне в гости.)

Am
Amigo

Свет, мне скучно. Секс это как постоянство и даже в регулярность входит...остальное бесполезностю творит себя и отлучает от жизни - время, вам не данное, иное...уходит...не чувствую ЕГО, как буд-тто в мир иной ухожу...но...это длится будет долго, Анти, Марти, мотайте на ваш лобковыйц ус. Это не закончится без вашего по=адения в ниц..

Светлана Петрова

Секс никто не отменял. Женитесь и любите друг друга. Так нет. Вам приключения подавай. И что в результате: ни жены; ни детей; ни любовниц; разочарование в жизни. Зачем жил и для чего-, так и не понял

Афар

Рыцари перевелись - остались одни кони ))))))

Светлана Петрова

Конь мне не подойдёт, пусть другой дорогою идёт. 😌

Афар

)))) Если не подходят кони - будет еще хуже -найдете пони ))))))

Светлана Петрова

Я и с ними не справлюсь, т.к. дама городская и хозяйству не обученная.

Афар

Научим ))) На балконе можно держать )))

Светлана Петрова

Если игрушечного...

Faxriddin Qusshaev

Рыцари есть только проблема лошадка нет😉

Светлана Петрова

Без лошадки встретиться трудно. Расстояния далеки.🙂

Faxriddin Qusshaev

Ага

Faxriddin Qusshaev

((°_*))

Лекса

Конечно! Бог создал каждой твари по паре....

Светлана Петрова

Да вот только разбросало половинки по белу свету, попробуй отыщи свою.🌤️

Лекса

И зачем он так сделал!?!...😟

Светлана Петрова

Это мне неведомо.

Татьяна Чернобай

Конечно есть, только надо поискать в толпе

Вера Кильмаметова

Юмористка!😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍

Светлана Петрова

Есть немножко🌹

Евгений Пантелеев

Боюсь, что последним рыцарем был Дон Кихот

Светлана Петрова

Спасибо за ответ!

Татьяна Петрова

Помечтай, мечты сбываются...главное верить

Александр Артемьев

может.были бы вы помоложе я бы согласился.

Александр Артемьев

да красиво.у нас только лес красивый.а так ничего интересного нет.ну храмы еще два.

Светлана Петрова

А это Вам на прощание.

Светлана Петрова

Заходите ко мне на страницу в одноклассники " Светлана Петрова ( шевченко)" и познакомитесь со мной поближе.