Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы · страница 32
Валерий Семёнов

Конечно должен быть, еще не все вымерли.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку.🌤️

Валерий Массалов

надо очень хорошо искать, он точно есть.

Светлана Петрова

Как иголку в стоге сена найти трудно, так и любовь свою, но за поддержку спасибо!🌤️

Дмитрий Чебуркин

Может и есть Все от вашей мечты зависит

Дмитрий Чебуркин

Это чума какая то Шлют с ( Ябвдул)- уроды

Светлана Петрова

Ругаться не надо. Просто откажитесь от развратных групп. Вот и всё.

Дмитрий Чебуркин

Так я в них и не лезу Меня туда принимают без согласия

Дмитрий Чебуркин

Я понял как туда попал Отметил ЛАЙКОМ фото и ........

Нина

В МУЗЕЕ, ЕСЛИ ТОЛЬКО?... 😝

Нина

Помощи ждать от людей в таком деле бесполезно... Если кто рыцаря найдёт, то себе и заберёт... 😝

Светлана Петрова

Который вашим- нашим, то мне такой не нужен. Я верного хочу и чтобы был мне нужен.

Нина

Мечтательниц таких здесь много , да и мечтатели наверно есть?... Главное, встретиться вам на одной дороге, мимо чтобы случайно не пройти, ну это как уж повезёт, но помните девиз: "Кто ищет, тот всегда найдёт!"

Нина

😜

Михаил Соломатов

обязательно просто ещё время не пришло

Михаил Соломатов

многое зависит конечно прости я пошутил

Светлана Петрова

Да, знаю , что Вы не со зла. А шутки я люблю и иногда сама я ими балую себя. Спасибо, что откликнулись, спасибо , что зашли. Сегодня,как и раньше, рыцари нужны. 😇

Михаил Соломатов

людей то совсем мало добродушных обидно

Светлана Петрова

Ну, что делать? Всё течёт, всё изменяется. И с этим нужно как-то жить.

Эдуард Шевцов

твою мечту не кто не знает, напиши о ней

Светлана Петрова

Вы молод и красив. Мне нужен чуть постарше. Старушка ведь уж я, но с порохом внутри.

Эдуард Шевцов

Вот и пиши, я же не себя имел в виду, но респект отличная самооценка

Светлана Петрова

56-66 лет; рост 170 +,-; чтобы не отрицал существование Божественного мира; без вредных привычек; чтобы мой вес 75-80 кг ему не был противен. Как Вы думаете, есть такой на белом свете или всё мечта?

Эдуард Шевцов

Для тебя, свет, найдется хороший мужчина, обещаю тебе 🙂

Светлана Петрова

Спасибо 🌟

Андрей

одиноких много, но есть ли смысл от них?

Светлана Петрова

Это мне пока неизвестно.🌤️

Андрей

ну вот, началось в деревне утро! раз я сказал, значит так и есть!)

Светлана Петрова

Спасибо за просвещение!🌤️ Буду иметь в виду.

Эдуард Вождаев

рыцарь может и есть а вот пастух врятли

Светлана Петрова

Рыцарь нужен.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку!🌤️

Эдуард Вождаев

главное быть позитивной, он найдется

Волчонок

это Вам в средневековье надо вернуться

Светлана Петрова

Увы! В прошлое дороги нет.🌤️

Светлана Петрова

Чтобы лапшу на уши мог вешать, а то в одиночестве толку мало.🙂

Геннадий Оболенсков

Обязательно есть, поищите внимательно.

Светлана Петрова

спасибо за поддержку 🌟

Геннадий Оболенсков

Главное захотеть и все получится.

Константин Тараканов

конечно есть,только какие у тебя мечты?

Светлана Петрова

Чтобы человек был свободен от брачных уз. Это главное.

Светлана Петрова

Я уже поглядела,что Ваше сердце занято. 🌟

Григорий

возможно как говорят ищущий да обрящет

Светлана Петрова

Вера, надежда и любовь - двигатель всего.

Просто Жора

Ага почтальон,который принесет пенсию!

Yuri

Он может и пить среди одиноких мужчин...

Светлана Петрова

Он-то свободен делать что хочешь, да мне нужен ведущий здоровый образ жизни.

Татьяна Рачкова

Конечно есть...получше присмотритесь....

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку🌷

Николай Ничепай

ВЫ обязательно найдете СВОЮ ПОЛОВИНКУ!

Светлана Петрова

Спасибо за понимание 🌟

Сергей (Казань)

Только мечты мадам.......только мечты)))))))

Светлана Петрова

Спасибо за печальку.😂

Иг
Игорь

Неужеле за 4 года , ни одного не нашлесь?

Светлана Петрова

Нашлись. 🖼Да вот сердце моё молчало. То ли дело во мне, то ли в них , то ли страшно начать всё сначала......

Григорий Шабатура

Есть Светлана! Каждый мужик Ваш рыцарь

Григорий Шабатура

Светлана, давно Вам пора дать свой № мобидьника и он позвонит. Вы что то медлите, какая то нерешительность. Я в интернете бываю редко в основном нахожусь на даче. А там интернета нет. Вот приехал с дачи, затоварюсь продуктами и завтра утром на дачу. Напишите сегодня до 21-00

Григорий Шабатура

Привет, Светлана! Давайте начнем с того, что он мне не друг!!! Он просто чисто случайный знакомый! Не смотря, на то что я его знаю более 30 лет, мы так и не стали с ним друзьями. Почему? А потому что мы в корне разные !!!!

Григорий Шабатура

Опыта и ума большого для знакомства с мужчинами не надо! Просто надо быть смелой и решительной в этом плане! Телефон я ему передам, он позвонит. Вы где проживаете, если в Москве то ближайшее метро, если в области то город.

Григорий Шабатура

Если Вы из другой области и в Москве не бываете, то это осложняет знакомство.

Григорий Шабатура

У Вас маленькое фото трудно рассмотреть, млжет Вы в одноклассникахили в Моем Мире зарегистрированы?

Николай Богомазов

Может и есть. Опишите каким видите его.

Николай Богомазов

Я только 12 дней

Светлана Петрова

Это ужасно. Особенно до 40 дней. Потом легче. Но до года вдовства не рекомендуется влюбляться.

Николай Богомазов

Но не запрещается. Любовь есть дар Божий.

Светлана Петрова

Я имею ввиду близость.

Николай Богомазов

И она не запрещается для мужчин. Можно навредить здоровью.