Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы · страница 4
Дмитрий Хохлов

Только в мечтах. А на самом деле бывает любовь с первого взгляда. Но как он это воспринимает всегда по разному

Светлана Петрова

Мне это чувство знакомо, но доставило страдания. т.к. были далеки друг от друга и встретиться не представлялась возможность.

Дмитрий Хохлов

Тогда вы сами первым пойдите на встречу. По знакомьтесь поближе и может какая нибудь искорка появится

Светлана Петрова

Искорка есть и была, но дальность расстояния и языковой барьер....

Дмитрий Хохлов

Не будьте теснительной. Поговорите первым. Хотя бы за чашечкой кофе или чая в какам нибудь кафе

Сергей Прохневский

- Смотри на поле. Видишь суслика? - Не вижу. - Внимательно смотри. - Всё равно не вижу. - И я не вижу, а он там есть.

Сергей Прохневский

А чёрный цвет, куда девать?

Сергей Прохневский

А чёрный цвет, куда девать?

Светлана Петрова

Чёрный для тьмы и её сторонников или же для больных людей, т.к. тёмно- красныё и чёрный -это самые низкие и тяжёлые энергии и до светлых, чистых, тонких энергий им далеко. Лучше тогда иметь уж белый цвет, в котором все цвета, но чистые. Чёрный цвет нужен усопшему миру. Не даром в конце земной жизни приходит чёрная дама с косой.

Сергей Прохневский

Чё? сдурел? Пить больше нужно. Приходит мужик к психиатору. Доктор, вот мення такая проблепма. Просыпаюсь, а у меня бобёр на груди сидить. -Э, дорогой, так у вас - белочка. -Доктор, ты чё - дурак? я чё белочку от бобра не отльичу?

Вл
Владимир

Да, конечно есть. Вы его увидите раскрыв свои прелестные черты и благородство! Иначе, вы рыцаря не различите.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку!🌤️

Парень Сердце Азии

Как ж быть без мечты пока надо жыть стем и тем пока не поймеш твой ли размер и как владеит постелной борьбой

Парень Сердце Азии

Я работаю кандитер крупной

Светлана Петрова

Хорошая профессия, Всегда сыт. Моя первая профессия -повар, затем экономист- бухгалтер, главный бухгалтер и пенсионер. А дальше шагать некуда, приплыли, остановка.

Парень Сердце Азии

Да прикратите пугачова 80а тансует в клубе вы еще рядом с ней девушка

Парень Сердце Азии

Я б вас комплектовал б каждую вашу телу

Владилен Миронов

даму обольстить не мудрено даме очень лестно обольщение даму опьяняет как вино дамой этой наше восхищение

Людмила Егорова

ОООО ! он еще не родился ! Найдите сначала - Мельника , а тот окажется Рыцарем ...вот и повстречаетесь ... 😀

Светлана Петрова

До сих пор не жили богато, не стоит и начинать. Деньги нужны в молодости, а теперь уже думы о вечном.

Людмила Егорова

да бросьте ! а внуки вам <спасибо> скажут... 👲 👳 ☝️

Светлана Петрова

Ничего они не скажут. Хорошо если богатство приумножат, но чаще промотают. Что даётся без усилий , как правило не ценится. Я не о своих внуках, а в целом обо всех.

Людмила Егорова

поняла...а я верю всякому зверю...посмотрю , что дальше будет .... 😀

Sergey V

Рыцарь это младший брат , которому не досталось наследства и он ходит по миру и права качает . Надо оно вам ?

Светлана Петрова

Сейчас рыцаря такого ,как много веков назад жили , может и не встретишь, но мечтать о благородном, с добрым сердцем мужчине хочется всё время.🖼

Sergey V

Да не факт что они были благородные . Мечтать конечно надо о хорошем

Mila Yuzjalina

Сядь на коня, скачи в лес. упади. Вот там они. Я так мечтала в детстве. И обязательно прискачет на белом коне.

Геннадий

А прынцы всё скачут и скачут,
А годы летят и летят...
Но тёти-прынцессы не плачут!
В засаде с арканом сидят!

Светлана Петрова

Ну, что так грубо. Так никого и не дождусь?

Геннадий

не поздно то рыцаря искать?

Светлана Петрова

Любви все возрасты покорны. А вдруг она меня ещё не нашла?

Геннадий

Немое солнце плавится в граните.
Бежит восторженно к ногам волна.
Нас связывают чувственные нити,
И жизни цель у нас с тобой одна.

Я тихий голос твой совсем не слышу.
Забывшись, я смотрю в твои глаза.
Возвышенно нисходят чувства свыше,
И сомневаться нам ни в чём нельзя.

Вдруг ты к лицу губами прикоснулась! -
Не сон ли это мой, Господь? Яви! -
И вмиг, смутясь, на солнце оглянулась...
И понял я, что это знак Любви!

Светлана Петрова

Прелестно. ☀️ . Спасибо

Ирина Королева

Сегодня смена умалишенных прямо...Кому Вы поверите, если рыцарей окажется десять штук? А если там и маньяк?

Светлана Петрова

Сердцу.

Ирина Королева

Да пошто маньяку "сердце"?

Sergey Gavrilin

точно есть... как в той присказке, может принца на белом коне уже и не жду, но к цокоту копыт прислушиваюсь...

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌟

Нина Степаненко

я бы вам подсказала... направление... видела... мечи валялись без дела никому не надо ... а рыцарей не видела...

Светлана Петрова

Разбрелись по земле, вот и не видать 🌸

Светлана Петрова

Может поэтому и сижу вся в мечтах. 😇

Светлана Петрова

Ну, если встречу достойного человека, то почему бы и нет.

Нина Степаненко

я только об этом в поддержание..

Аркадий Асирьянц

Наверняка есть! Как говорила моя бабушка ; у квждой кастрюли есть своя подходящая крышка , надо её найти.

Геннадий Лупашко

Наверняка. Только с ним очень сложно точнее маловероятно встретиться все по той же теории вероятности.

Александр Божченко

Судя по статистике, их настолько мало, что рыцарь - дохлый вариант. Берите все, что попадется. А вдруг...!

Светлана Петрова

🙂 спасибо за совет!

Ро
Рост

"Лучше быть голодным, чем есть, что попало. Лучше быть одиноким, чем жить лишь бы с кем".....

Александр Божченко

Понятно дело, что жить с кем попало может только голодный... Хотя есть отдельные индивидуумы, живущие с теми, что шаволется и ползает...😜

Ро
Рост

Одноко их, наверняка взяли еще нормальными, а время сыграло злую шутку...

Светлана Петрова

А я капризная всё равно хочу его встретить. Может дед Мороз подарочком мне пришлёт.

Riv@res

А вдруг рыцарю вашей мечты нужна другая муза? А не хочется быть самой идеалом чьих-то грез (или планов)?

Светлана Петрова

Всё может быть. Тогда как в песне " О друге" . Уйду с дороги, таков закон...

Светлана Петрова

Другого подвоха с Вашей стороны не нашла.

Riv@res

Я о постановке мысли. Чтобы желания выполнялись, в своем уме нужно создать полную картину. Не только каким он будет с Вами, но и какой Вы будете с ним

Светлана Петрова

А вот это верно. Спасибо!

Сергей Б

его конь заблудился наверное в степях тюркских племён,не переживайте думаю что хазары его не пленили.

Husen66 Husen66

былоб лягушка ))))))))))))))) а рыцарь воняющий чесноком , обосравший в комуфляж и без зубый всегда найдется

Светлана Петрова

Ну Вы и описали какого-то бомжа. Все плохими быть не могут. В моих мечтах - он хороший. Чист и телом и душой, а иначе он и не мой.

Husen66 Husen66

рыцарь не такой каким вы хотите чтоб он был , а такой каким я описал еще он насильник, если мне не верите то изучите историю рыцарей

Светлана Петрова

Не буду. Я не в Средневековье живу и хочу современного рыцаря с благородным сердцем и способного на чистоту отношений.

Husen66 Husen66

хоть средневековых хоть современных рыцарей нет разницы

Светлана Петрова

Ну у Вас и настроение!

Husen66 Husen66

pltcm yfcnhjtybz yt ghbxtv ? afrn jcnftncz afrnjv

Светлана Петрова

Ну может Вы и правы. Спорить не берусь 🌟

Наталья Никитина

Наверное Есть , КОНЕЧНО ЕСТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ!!!!И он скоро будет с ВАМИ. В гороскоп верите......в личный

Светлана Петрова

Я во многое верю, т.к. без веры жить просто нельзя.🌹

Наталья Никитина

Замечательно- только ВЕРА приведет всех нас к познанию ИСТИНЫ

Ника

ооооо.....тут одни кони остались ...рыцарей и прынцев разобрали до нового года ...акция скидочная была )))