Роман Разумных

Никому неинтересно, почему в сказке про колобка пол-леса с хлебом разговаривало?

Ответы · страница 6
Димитрий Кулибин

А почему в Ну погоди волк перед тем как хочет съесть зайца сначала пугает его ?

Павел Севрин

Сказали что мультик про телепузиков тоже сочинили наркоманы. Хороший мультик

Александр Бубнов

А медведи на велосипеде?А кот задом на перед?А тушить пожар грибами и блинами!

Александр Бубнов

А из маминой из спальни!!!Кривоногий и хромой...Мама вообще извращенка по ходу

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 😮 хватит, хватит.. дальше не надо 😢

Александр Бубнов

Избушка на курьих ножках и месяцы с которыми Настенька на поляне сидела!Откройте глаза!Мир сошёл с ума и нас детства готовят к этому!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я не могу их теперь открыть.. страшно же

Олег Залыгин

та это что..А ноги видел такие что бы всю ночь и в стекле..Хоть и в хрустальном?

Александр Суханов

Видать не все женщины научились готовить говорящие хлебобулочные изделия! ))

Просто Алекс

Так это ж лес, перед встречей с колобком там видать грибочков натрескались)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Это же сказка,у них была волшебная трава употребив ее пробивало на разговор

Суетолог

ну знаете "почему дунул волк,а крышу снесло поросятам?",тоже странно звучит)

Ол
Олеська

и вообще куча примеров есть

Суетолог

ага)

Ник Ци

Трава хорошая была, если разговаривали..... А вот САМ колобок - это уже ЛСД))))))

Полина Грэй

А в куроче Рябе -бить, бить яйцо, разбить, а потом плакать, что оно разбилось?

★Артем★ ★Артем★

Ну тут 2варианта-1.создатели наркоманы а 2.хрен знает что у животных на уме))))

Человек Расен

Если бы вы встретились с говорящим хлебом, вы бы прошли мимо молча? Вряд ли.

N. A

ну если хлеб разговаривает, то остальное вообще воспринимается нормально)

Иван Чердынцев

на то и сказка, винни-пух, вообще единственный во всем мультике голый ходит

Алексей Петрухин

Это сказка, камрад. Бывает похлеще. Почитай "Алису в стране чудес" например.

Наталия Мавринская

а ты с хлебом разве не разговариваеш или тебя говорящие животные удивляют

Алена Чигвинцева

а вопроса не возникало, почему Емеля для растопки печи вековые дубы рубил?

Алиса Иванова

Это детская сказка, у деток ещё не развит извращенный мозг как у взрослого

Guennadi Toropov

это сейчас неинтересно, во времена ведизма этот сказ имел глубокий смысл.

Алексей Королев

Нет, это же сказка. Давай, придирайся ко всему, что не имеет жанр реализма.

Ирина Гром

ой, а что мы такие злые? если настроение плохое, то не обязательно придираться к другим)))

Алексей Королев

Где я злой? Я просто написал аргумент, без тупорылых смайликов с соблюдением пунктуации.

Ирина Гром

как-то непросто написали))) будто "наехать" захотели от нечего делать))

Алексей Королев

Это ты там в голове себе уже накрутила что-то. Типичная женщина.

Ирина Гром

конечно))) и не стану отрицать)) так ваш же ответ - давай, придирайся ко всему, что не имеет жанр реализма...... звучит, прям, как обвинение)))