Ответы
Le Gushon
Нет, там серебро. Это для чиновников - госсоветник 1ого класса, как гражданский генерал.
К А Й Ф У Ц И Й .
Это потому что он смотрел боевики в кино теперь знает как надо воевать

Николай Синяев
а что значит кацапня? просто интернет про это не слово не знает,
Николай Синяев
и что оно значит? ну вернее я должен был обидится? хм...хохлушка тогда....приятно будет? ....или сучара....как лучше применить к незнакомому тебе человеку который пытается оскорбить других не знакомых ему людей?
Телеграфное Агентство Сссрефии
ты спросил . я ответила ,что не так?
Юр
Юрий
Наверное, высосала. Или выстояла в коленно-преклонённой позе...
~•
~•~
У хуйла любой клоун наденет лампасы и уже генерал.
Nikola Mahkov
-тебе они не подойдут!=как корове седло!--
(
(・∀・)Возмездие。(◠‿◕)
Интересно, кольцо тоже надел
Не
Нет
Ты всоей попробуй
Alex Dark 🇷🇺
страшно?