Абырвалг

социальная политика власти - экономят на стариках инвалидах и детях....интересно ?

Ответы
/// Марина ///

Ничего нового не узнала..индексация пенсии не так уж велика по сравнению с ЗП...дело выбора..было такое,что получаешь либо пенсию,либо зп..а пособия на детей всегда были помощью от государства... именно помощью,а не той суммой,которая могла полностью обеспечить .. что в этом ужасного то??

/// Марина ///

У нас нет труда не ценного для общества))))

Абырвалг

есть ...и очень много.....к сожалению.

/// Марина ///

Например

Абырвалг

например - медицинские страховые компании...кроме вреда и остасывания бюджетных денег - ничего.

/// Марина ///

Оооо...туда же можно отписать и пенсионный фонд...и я знаю только одну ,, Макс,, которая оплачивает мои редкие походы к врачу...

Владимир Демидовский

Где вы видите социальную политику власти? У этой власти нет никакой политики,кроме задачи обескровить страну,разорить ее,развалить на части и сдать США,Израилю,Китаю,Японии. Всем,кто предоставит возможность укрыться от мести оскорбленных людей.

Абырвалг

сейчас больше китаю...видать западу уже не нужны..

Владимир Демидовский

Западу нужны наши нефть и газ,древесина,металл,в том числе и США. Израилю нужны юго-восток Украины,Крым и все побережье Черного моря от Керчи до Адлера. Китаю нужна вся Сибирь,с территорией и полезными ископаемыми. Дальний Восток - Японии. Передача Крыма на самом деле состоялась из-за старых долгов СССР американцам по ленд-лизу. В свое время Сталин во взаиморасчетах с США обязывался при неполном расчете по обязательствам передать Крым. Из-за убийства Сталина последовало невыполнение обязательств по расчетам с западными странами. "Придурковатый" Хрущев передал Крым Украине,т.к. полуостровом должен был рассчитаться с США РСФСР т.е. Россия). В настоящее время препятствия в передаче Крыма США устранены Путиным под диктовку американцев.

Абырвалг

роткуда инфа - больше на бред смахивает..или ложь

Владимир Демидовский

Ну,конечно,это бред для человека ищущего логику в социальной политике властей.

Абырвалг

логика есть. и вполне понятная

Владимир Демидовский

Логика простая - чем хуже,тем лучше.

Татьяна

да " своих " -то миллиардеров жалко "трясти" ( прогрессивный налог и то годами не принимают), а стариков-то чужих --- не жалко. ( уже откровенно не хотят пенсию платить. Люди 22% отдают всю жизнь и умирают, чтоб ни разу пенсию не получить.....

Абырвалг

наверное больше...

Татьяна

что " наверное больше"?

Абырвалг

умирает...сужу по одногодкам...которых на кладбище полно...и все в 40-50 ушли

Татьяна

Вот видите! Даже до условной пенсии не доживают. И эту статистику ЗНАЛИ, принимая закон о пенсии. куда деваются деньги, которые они сдавали а ПЕнсФонд? Люди начинают и эти вопросы задавать. Чтоб не полученную пенсию родственникам выдавали......😀

Абырвалг

не отдадут....а вот долги платить заставили..уже

Mariwa

Вот это дааа..полный развал страны.Если государство не уважает своих граждан ,то стране,большой или маленькой наступит крах! Ребята караул...Даже Латвия с о своими причудами не дошла до этого! Караул....

Дракончик

Позорище! вот это наши депутаты,представители наших интересов. За то они себя, любимых, не обидят

Vi Za Vi

А что интересного. Кто быдло, тот ничего не поймет. Путин президент мира лишь бы не было войны

Маргарита Радзивилл

а одна американка предлагает бомбить РФ и кушать детей, потому что землян и так много

Абырвалг

бомбить предлагал солженицын - даже не предлагал а призывал..

Маргарита Радзивилл

а эта женщина на встрече с депутатом Сената одной совсем недавно предлагала бомбить РФ и есть детей. А Солженицын предлагал бомбить когда были коммунисты и его выдворили в никуда, а потом он вернулся и уже хвалил власть и даже за это его похоронили у собора

Абырвалг

иуду у собора - символично.

Маргарита Радзивилл

ну да это точно но Бог все видит, посмотрим, что будет дальше. Может молния стукнет в его памятник и он провалится в землю*....

Абырвалг

если он был...то бассейн остался бы

Kорнелия

Скоро старых м больных будут отправлять в мухопитомник

Абырвалг

это дорого...сами вымрем

Kорнелия

Личинок кормить чем то надо же

Игорь Морозов

Это норма рыночной экономики - ни чего личного !

Абырвалг

те - рыночная экономика - инструмент уничтожения лишних людей

Игорь Морозов

Всё правильно !

Бони-Марони

Мне -нет! Отправь по адресу, где помогут.

Юл
Юлия

А вот мне интересно, где по другому?

Абырвалг

ну вот...значит не все так плохо

Юл
Юлия

Да, просто удивительно, устала слушать только злобное подвывание.

Абырвалг

здесь его хватает....но нормальных больше...

Юл
Юлия

Я серьёзно слышу только критику, уже решила, что это я невменяемая, раз у меня настольгия.

Абырвалг

я бы не называл это ностальгией.....обычное понимание что происходит

Лариса Бачевская

Да, на себе чувствую эту экономию.

Абырвалг

аналогично

Одинокая Сволочь

ну не на олигарха же экономить

Абырвалг

эт да........скрепа жа

Людмила Ульяновская

На своем народе,если обобщить

Абырвалг

естественный вывод

Леня Столяров

ты еще мелкими буквами напиши

Igor Fedaev

Ну а на ком ещё экономить !

Абырвалг

эт да

Наталья Резниченко

НЕТ. Это всем уже известно

Евгений Брунеткин

нет тварей и у мня хватает

Дайлова Надежда Гомель

Тоже мне новость открыли.

Абырвалг

вы же в беларуси вас это не касается или...

Дайлова Надежда Гомель

Аааа...понятно.

Алексей Генералов

Нет. Это давно все знают.