Мария

Джигарханян,Евстигнеев, Бондарчук- что не артист у Малахова в передаче - " ЦВЕТ НАЦИИ" .А ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ХОРОШИЕ АРТИСТЫ!!! таких сейчас нет!!

Ответы
Давид Маркович Гоцман

МАШКОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВВВВВ КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

талант - но " цвет нации"

Давид Маркович Гоцман

В СМЫСЛЕ?)))) Я СНИ В 1 ДЕНЬ РОДИЛСЯ)))

Игорь < Igor

И слава богу что нет , ибо достали и особенно Джигарханяна ,да и Малахова с трудом перевариваю.

Мария

Джига- выживший маразматик !! кроме роли "ГОРБАТЫЙ" и вспомнить - нечего!! а Малахов- грязная вонючая помойка!!

Игорь < Igor

Как же ты точно всё подметила. Я думал его любят по всей России и только у меня такое ....

Мария

🤝

Сергей Лютиков

да раньше и небо голубей и солнышко ярче

Мария

👍

Сергей Лютиков

благодарю Вас сударыня