Ма
Марс

за что писателя толстого льва николаевича отлучили от церкви?

Ответы
Ира Фоменко

Анализировать духовную трагедию великого писателя, дошедшего до кощунственных оскорблений в адрес Церкви и хулы на ее таинства, нет необходимости. Об этом написаны книги и серьезные исследования. Необходимо понять одно: если человек не верит во Христа - то он не может быть христианином, не может быть членом Христовой Церкви. Даже если он гений из гениев.

Ма
Марс

вы мракобесы и вам стоит огромного труда повернуть свое сознание в сторону обьективности

Ира Фоменко

Ой-ой, не надо нас напрягать