Ирина Дубачева

У вас есть возможность задать вопрос юристу. Задавайте???

Ответы
Олег Коваленко

Уважаемый юрист. Скажите пожалуйста. На каких правовых актах, и документах была передача территорий СССР в территории РФ и других республик? И в какой правовой мы юрисдикции мы находимся? Юридически, ни кто не писал заявление, о выходе из гражданства СССР? И что ожидает нас всех, когда по окончании в уставе ООН прописано до 31 декабря 2021 года, если граждане СССР не подтвердят о своём гражданском принадлежности то все территории распродаются другим народам. Что сейчас и делается продажа земель.

Ирина Дубачева

м да судя по вопросу

Олег Коваленко

Судя по вашему опросу, вы таковой не являетесь.

Ирина Дубачева

каковой?

Олег Коваленко

Не юрист.

Ирина Дубачева

с 20- летним стажем, дураки...не мой профиль дала вам шанс а вы тупите

Таджичка В Тюбетейке ))

Мой друг гражданин России ! Женат и двое детей !!! Мой друг хочет развестись ,но говорит жена не даёт развода и грозиться написать заявления что типа насильно хотят ее развести !! Так как она не хочет !! Как быть в такой ситуации ? Ему очень нужен развод!!

Ирина Дубачева

просто подать мировому судье заявление о расторжении брака, указав причины развода

Таджичка В Тюбетейке ))

Причина развода нет чувства и любви !!! Разлюбил жену !!! И жена много хамит его родителям !!! А кто такие мировые судьи ?

Ва
Валерий

по римскому праву.почему в наших паспортах фио не прописными а печатными,все с заглавных букв.по римскому праву это полная потеря прав.вместо прописки регистрация.как рабов.почему

Валерий Иванчик

покупка недвижимости в рф.какие документы необходимы для оформления покупки не гражданам рф. какой налог им придётся заплатить при продаже приобретённой недвижимости в рф

Ирина Дубачева

Что касается приобретения квартир на территории страны, то иностранцы (не граждане России) здесь могут действовать свободно, без каких-либо ограничений. Главное, чтобы само их пребывание в России было законным.

Свое законное пребывание на территории Российской Федерации иностранный гражданин может подтвердить следующими документами:
действующей визой (а при безвизовом въезде должен соблюдаться срок пребывания в стране по «правилу 90/180» ;разрешением на временное проживание (РВП);миграционной картой (с указанием данных о временном проживании);видом на жительство.

При этом, рассказы о том, что иностранцу для покупки квартиры на территории России обязательно нужно иметь вид на жительство или родственников (в т.ч. супруга), проживающих здесь – это мифы. Любой иностранец вполне может купить себе здесь жилье, даже находясь в стране по туристической визе.Чтобы купить квартиру на территории России любому иностранцу (так же, как и россиянину) прежде всего нужен документ, удостоверяющий личность – паспорт. Но в отличии от россиянина, паспорт иностранного гражданина должен быть переведен на русский язык и заверен российским нотариусом. Если перевод был сделан у нотариуса другой страны, то на него оформляется апостиль.

Валерий Иванчик

спасибо

Майкл Карлсон

ту вопрос про ёлки был-если сохранился чек и не вышли 14 суток с момента покупки-можно елку вернуть?

Ирина Дубачева

смешно, вопрос не к крахоборам

Майкл Карлсон

согласен, но мне просто любопытно с точки зрения юриста-можно вернуть или нет?

Ирина Дубачева

и думать не хочу, глупость

Майкл Карлсон

так мы тут только этим и занимаемся-задаем глупые вопросы и даем на них глупые ответы!

Ирина Дубачева

ну молодцы

Cвой Человек

Как наказать женщину бросившего мужика, не нарушая статей УК ?

Раиса Бобкова

Кого это Гриня решил наказать...

A@
Alek @

пф... едрить... аж хохотнул... а то не знал, у кого спросить ??

Николай Кондратюк

Вы не знаете случайно, когда закончится это беззаконие?

Ирина Дубачева

смешно

Николай Кондратюк

Ну да. Я спешу посмеяться над всем. Иначе мне пришлось бы заплакать... 🤷‍♂️

Mr.brain

Как заставить мособлгаз подключить к газу?

Ро
Ростислав

А где этот юрист? У меня есть вопрос.

Ро
Ростислав

Что, вопрос был "пальцем в небо"?

Сергей Кузнецов

Мог ли патриций купить свое звание?

Сергей Кузнецов

Я задал вопрос.

Ирина Дубачева

вы задали глупость

Сергей Кузнецов

не знаете?

Ирина Дубачева

странные люди , мои консультации стоят денег. я практикующий юрист с более 15 летним стажем даю вам шанс спросить для себя, вы спрашиваете.... ПОЧЕМУ

Ирина Дубачева

ДУРАКИ НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ

Кто-То

Тебя тут чел искал. Нашёл?

Ирина Дубачева

смешно

Кто-То

Честно.

Здравствуйте

Почем опиум для народа?

Михтар Каграманян

а где номер счёта?

Ирина Дубачева

здесь можно. делаю сайт, интересуют темы

Михтар Каграманян

цена вопроса зависит от темы?

Ирина Дубачева

нет, думаю, что народ интересует

Михтар Каграманян

лично мне сейчас актуален психолог недели юрист)))

Пан Квинто

ФЗ 214 что это?

Тим

А где юрист?

Ирина Дубачева

в Караганде

Тим

)

Pawel Nowak

Вы юрист ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы юрист?

Игорь Фолимонов

Их много.

Данунах Первый

😂🤪

Ирина Дубачева

да платим мошенникам👺