Сергій

🖼 Увидел вот такую информацию у россиян, а ни чего, что в Украине всего 124 боевых самолета и 64 боевых вертолета, а средств ПВО всего 322, и если все уничтожено, то кто же вчера сбил 43 крылатых ракеты?

Ответы · страница 2
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинские особо опасные нужники.

вл
владимир лоскутников

А из сбили ? Вы сами считали?

Сергій

Сбили, статистика не в пользу России, сбивается до 50% ракет, и это при том, что в Украине нет противоракетных средств

вл
владимир лоскутников

Кастрюлями закидали ? Так вы считали?

Сергій

Нет, пво сбивает тем что есть, обычными средствами, научились

Сергій

Ваша. К стати, а зачем вы сегодня 8 ракет по Белгороду выпустили?

Сергій

А зайдите на телеграммканал белгорода

Егорка

А помощ НАТО Вы не считаете

Сергій

А НАТО нам самолетов и танков ещё не давало

Егорка

Оно Вам отдельный отчёт присылает

Сергій

У нас из этого тайну не делают, по танкам самый большой спонсор у нас российская армия, больше всего дарит

Егорка

Пытаюсь представить Российская армия дарит иностранную технику приглашает солдат-удачи из за рубежа а ещё что делает поделитесь

Сергій

Не, россияйская армия дарит российскую технику и боеприпасы к ней

Иван Иванович

Зеленский из рогатки.

Сергій

Тебе надо вместо кашенкова вашего🤣🤣🤣🤣, из тебя клоун по лучше будет

Ivan Kucaev

Прапогандисты сбили .

Сергій

Пропагандоны только в России, выходит они у вас засланные казачки?🤣

Владимир Игнашов

вранье разумеется !!

Владимир Игнашов

а кто сомневается в этом ??

Владимир Игнашов

точно...имя им...путиноиды !!!

Ирина

Так вам США шлет

Ирина

У меня учитель истории бвл хороший.А вы наверное не в советской школе учились,если плохо знаете героев и предателей ВОВ

Сергій

Вы читайте, а потом поговорим

Сергій

Я прочитал, так что вам в библиотеку

Ирина

Не все что напичатано надо читать,я слишком уважаю погибших во время войны моих дедов,чтобы тратить время на чтение литературы о сомнительнвх героях.Ешьте это сами

Сергій

Я тоже уважаю, но это не меняет правды, идите и читайте. Узнайте наконец то правду.

Александр S

Размножаются...

Мишка Квакин

Не ПИЗДИ, урод

Сергій

Ты урод открой и почитай, а то мозгов нет совсем уже у тебя

Мишка Квакин

Это у тебя от пиздежа они вытекли

Лиска

никто не сбил

Сергій

Сбили, к вашему разочарованию сбили, а вчера сбили 18 из 24 штук. А каждая стоит около 5 миллионов долларов, а это уже ваши деньги

По
Полтавчанка

😄👏👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝