Ка
Катюшка

Ваше отношение к браку?

Ответы · страница 2
Николай Михайлов

как хотят....им жить

Николай Михайлов

уже не найти свою женщину...а других не надо

Людмила Андреева

Рано ставить на себе крест... Это я уже могу так рассуждать ,а вам рано...Правда,,время летит быстро- торопитесь..

Николай Михайлов

нет...ни куда не буду торопиться....только спокойно и для себя

Людмила Андреева

Удачи Вам!!А я пошла спать-21-33

Андрей Евдокимов

Ну бывает приятно..

Светлана Филюкова

БРАК И ЕСТЬ БРАК,

Людмила Андреева

Молодец!! даёт..нстав\\\\\\\\\\\\ я лентяйка, а теперь ещё и больной су

Светлана Филюкова

болели,2 года повисела, покрутила суставами и гуляй не хочу,

Людмила Андреева

Рентген показал - сустав разрушается.. На квоту встала на очередь ,(бесплатно),но ждать надо приблизительно 3 года. Это совсем в моём возрасте не реально,я сейчас то боюсь..А что будут после 80 лет- не знаю- наркоза боюсь..Делать надо сейчас - платно , но решила , вообще не делать...

Людмила Андреева

Полноценное всё я ем и продукты с кальцием ,хотя сейчас уже другое отношение к кальцию,он мне уже не нужен.. Просто я всю жизнь любила молочные продукты..Я изучила этот вопрос...

Людмила Андреева

Да эти проблемы обострились у меня.. Хотела посетить могилу мужа ,были билеты на 15июля, но попала в больницу..Там сделали рентген и всё стало ясно..Муж у меня похоронен в Таллине_ мы там раньше жили,надо последний ,наверное, раз съездить.Шенегнскую визу дали на год, в июне закончиться..

Любовь Ф

38 лет замужества

Mr. John Doe

Отношусь. Женат.

Mr. John Doe

Согласен. Особенно во второй раз.)

Mr. John Doe

Людмила, а Вы никак замуж собрались?)

Людмила Андреева

Ну, что.Вы? Голубчик, в моём то возрасте...кто рискнёт...

Одинокая Сволочь

положительное

Пани Малгожата

Положительное

Василий Дрозд

бракованное.

Людмила Андреева

Нет , брак, конечно, дело не плохое, просто подходить к нему надо серьёзно...

Николай Шляхов

Нормальное!

Николай Шляхов

Отстаиваю свою точку зрения!

Ирина Карпова

нормальное

Людмила Андреева

Зациклились на этом вопросе...

Ирина Карпова

смайлики присылать необязательно, раз сказать нечего

Людмила Андреева

А у Вас есть что сказать???

Ирина Карпова

да. с прошедшим вас праздником бабушек и дедушек

Вячеслав Кривёнок

Нормальное

Public Enemy

нормальное

Не Афродита...

Штампик

А Б

но без подписи и печати не действительно

А Б

По-канцелярски правильно

Людмила Андреева

Есть обязанности перед друг другом...

А Б

кто ка договорится