Олька

Опиши впечатления при полёте самолёта!

Ответы
Людмила Дорофеева

Самое первое ...ужасное я как во сне ...голова кружится, тошнит , при взлете я облевала где-то 3 платков шарф и 5 пакетов. Но спустя год я уже летала в год о 3-4 раза и в неделю по 4 раза и по работе и на репетиции танцев, и даже один раз испытали падение при остановки винтов, но все обошлось метров за 200 мы опять загудели и полетели.

Вася Вася

Самые первые в детстве..Тогда в самолетах было не так,как сейчас,так что первое впечатление от полета-это ужас какие колючие кресла))))

Серега, Просто Серега

вот честно - не знаю я какие у самолета во время полета впечатления. это Вам к техникам в аэропортах.

Александр Феофанов

это ещё какой самолёт.... кукурузник ужас громыхающий, а от реактивного большинство обсе@@@ ся

Ирочка=)) =))

сначало страшно а потом когда идём навзлёт афигено препичатывает к седенью)))

Е=
Евгения =^..^=

Эх... В последний раз летала лет в 8. Мало помню. Надо делать загранник...

Анастасия

Самый радостный, фантастический момент, когда отрываешься от земли

§€
§€§

че рес больной зуб вытягивают все тервы!!!!!!!!!!!!!!ил 76бойся и молись!

Вопроситель Ответович

сначала он делает уууууууу, потом бжжжжыыы, и ты такой ээээээх.

Лира Мальцева

Я всю жизнь строила боевые самолеты.Впечатлений много.

Иван Чатуров

не видел самолетов в живую поэтому не смогу описать

Мария Силина

чьи впечатления?задайте вопрос более конкретней

Альбина Давидьянц

Когда часто летаешь впечатлений не остается

Вячеслав Полозенко

Просто передвижение с одного места в другое.

Левый Сектор!

При полёте куда?Вниз,вверх,влево,вправо?

Юлия Сальникова

не знаю, самолет и тот из далека видела.

Artem Ribachuk

Не передать словами ето чуство взлета.

Nadejda Neforosova

между небом и землёй-не комфортно 😉

Гриша Кутьин

ЭТО КАК ЛЮБОВЬ АЖО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ

El
Eli

как будет происходить перелет))))