Инна Черткова

что делать,если каждый раз, когда встречаешь человека, к которому тебя тянет, сразу появляются обстоятельства, которые исключают возможность быть вместе, как-будто всё это специально кто-то пакостит?

Ответы
Вера

а будет так--встретишь много людей--и не знаешь что с ними делать!все сбудется!

Портнов Геннадий

сами и пакостим, в нас сидит хороший критик который нам порой не в прок.

Лариса ***

возможно и пакостит кто-то...а может судьба от чего-то отводит

Екатерина Русова

есть желание тысяча способов, нет желания тысяча поводов.

Samvel Budagan

искренним чувствам некто не может помешать

Зина Вершницкене

выбирайте правильного а не проблемного

Евгений Артемов

надо понять для начала что вы хотите

Евгений Артемов

ну да и так много чего другого

Антон Жалилов

бороться , если желание обоюдно

Инна Черткова

а если я не знаю, обоюдное или нет? и из-за моей борьбы пострадают другие люди?

Антон Жалилов

нужно выяснить, спросить например, надо смотреть что делать по обстоятельствам

Су
Султанова

надо исключить обстоятельства

Петр Казаков

а может быть это всё отмазки.

Инна Черткова

в том то и дело, что нет - причина, почему-то, всегда одна и та же и очень веская...

Петр Казаков

ну что же хороших разобрали,сочувствую.

Дмитрий Пенкин

искать искать и искать

Светлана Гулайцева

Это знаки судьбы

Инна Черткова

мне кажется, что я и сама скоро начну в это верить))

Анна Попова

Да, это знаки. Надо задуматься.Либо это не Ваш человек, либо это проверка Ваших чувств.

Людмила Волонцевич

Значит не судьба

Инна Черткова

каждый раз не судьба?! ну может быть...

Марина Бордун

закон подлости

Аня Румянцева

Судьба

Аня Румянцева

Я в нее верю, может быть это и не она