Toma

А вам нравится надкусанное яблоко ..??

Ответы
Шум Дождя

это ты про "Огрызок"?... не понимаю... и в руках никогда не держал... как говорил легендарный Стив : "Мы делаем миллиарды на понтах молодежи"... так что без комментов...))

Анатолий Анатольевич

Мне нравится работа операционной системы "ИОС", а логотип - так себе. Прочитали в Библии историю про змея, Адама и Еву и слямзили картинку)

Сергей Андреев

Этот ненавистный продукт сейчас на каждом шагу. Как Вы думаете к этому должен относиться нормальный человек?)

Сергей Андреев

Червивый потому что)

Toma

Я о лейбле известной компании ..

Сергей Андреев

А разве не в программном обеспечении планшетов Эппл была обнаружена лазейка, позволяющая воровать данные о владельце?

Toma

А зачем воровать .. И так все всем известно .. Посмотрите, почитайте соц. сети .. Вся поднаготная каждого выставлена на всеобщее обозрение на добровольной основе ..

Сергей Андреев

Эт точно. Я бы рад удалиться с парочки сайтов, так мои друзья и знакомые все по разным соцсетям сидят, засранцы

Андрей Сажин

Смотря кем надкусано. Если любимой - это одно. Если крысой - другое. Придется срезать надкусаное

Toma

Бедные крысы .. Уже яблоки жуют ..)

Денис Круглян

Очень удобственная вещь, а главное качественная. Да мне лично нравиться, дороговатая только.

Парфирий Пупкин

надкусанное яблоко это вызов богу. низзя было трогать запретный плод))) эпл из той же песни)))

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать.

Олег Викторов

А ЕЩЁ МНЕ НРАВИТСЯ,КОГДА ЗА СТОЛОМ,КТО-ТО ПОРТИТ ВОЗДУХ!!! --- ПРАВДА ОРИГИНАЛЬНО???

Toma

А еще ме нравится, что меня нет за тем столом.. 😛

Олег Викторов

ВОТ ТОЛЬКО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ,ЧТО-ТО ИНТРИГУЮЩЕЕ,А ТЕБЯ СРАЗУ,БАЦ НИЖЕ ПОЯСА!!!

Toma

Поэтому язвить не надо .. 😉

Олег Викторов

БОЖЕ УПАСИ!!! --- Я И НЕ ПЫТАЛСЯ ВАМ ЯЗВИТЬ,ТОЛЬКО ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!

Андрей Городков

блин)))опять тут что тоне так))нравится,если речь идет о цифровой технике)

Андрей Свирин

Как может нравиться огрызок? Давайте называть вещи своими именами....

Андрей Еремин

помню в детстве было такое, дай откушу, наверно смотря кто надкусил

Джибраил Дедморозов

Вот искусительница-змея ... стыд хотите внести в наш райский сад 😮

Sky-Dina Smith

Если вы про apple, то скорее да, чем нет. А если про фрукт, то нет)

Галина Тюкавкина

если оно изображено на телефоне или планшете, то очень даже

Дмитрий Объективный

если голоден и хочешь жить ....начнёшь с огрыщками дружить

Артем Малицкий

Если имеется ввиду брэнд в производстве девайсов, то нет

Александр Коробченко

Символ известнейшей фирмы, пёрл Стива Джобса?! Конечно....

Зефирка Глазированная

Сам пользуюсь, вопросов не возникает, претензий не имею

Аделина Свабода

если вкусное, почему б и нет. а вообще сама люблю кусать

Егор Бультерьеров

Поставил заставку на тел. Как андроид яблоко надгрыз))