Gera Sofyagera

Может ли хорошее воспитание побороть плохую генетику?

Ответы · страница 2
Александр Лосенко

ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЭТАЛОНОМ ВОСПИТАНИЯ НО ПРИ ЭТОМ БЫТЬ МУТАНТОМ УРОДЦЕМ

Виктория Минкина

думаю, да, только придется очень постараться и набраться терпения!!!!

Ксения Пазенко

ну выбор делаешь ты сам!!! тебе выбирать как ты хочешь себя вести)

Елена Матюшевская

Однозначно да. Знаю многих отказных детей, воспитанных в семьях

Елена Матюшевская

Врожденного эгоизма не бывает. Это вещь, воспитанная в семье. У меня трое, старшую дочь воспитывали бабушка с дедом - жуткая эгоистка

Gera Sofyagera

Я своих сама,глядя на такую ситуацию,боюсь

Елена Матюшевская

Не бойтесь, все в ваших руках. Просто не забывайте о себе

Gera Sofyagera

Теперь эта ситуация в моей голове,где та середина,как ее найти?

Елена Матюшевская

Не отдавайте все лучшее и самое вкусное детям. Пусть они понимают, что у мамы с папой тоже есть желания и потребности. Удачи вам!

Наталья Юнцевич

нет,все равно когда-нибудь проявится,против природы не попрешь

Дормидонт Подосиновиков

если воспитание будет усилено мерами физического воздействия

Евгений (Tech)

можно девушку из деревни вывезти..но деревню из девушки ни как

Индира Темiртасова

Гены берут свое....на сколько можно тянуть воспитанная тварь:?

Gera Sofyagera

В этом случае гены твари,а человек вроде ничего,муху не обидет

Л.
Лариса .........

ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ...ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД В ТАКИХ СЛУЧАЯХ

Асель

может,от воспитания зависит,куда человек будет стремиться

Кобра 13*****

нет, только завуалировать, и то до определенного времени.

Ольга

Может, главное чтоб носитель плохой генетики в это верил

Ольга

А какие у него ценности в жизни? Чего он хочет? Как будет жить дальше? Все время сидеть у вас на шее? Но ведь вы не вечны

Gera Sofyagera

Не у меня,моя подруга на грани суицида,работает в семье одна,ценностей нет,слушать ни кого не хочет,я уже с советами не лезу,просто хапало в моей голове,что б так ни у кого не вышло....живут в бедности,всю жизнь помогаю

Ольга

А где ж там хорошее воспитание??? А что маме надо помогать, никто не отменял!

Gera Sofyagera

Маме то он помогает,вот только по дому

Ольга

Ну сводите его к психологу, я уж не знаю, может дойдет до него наконец, что мать не будет его вечно кормить, а если будет пить, сопьется. Или влюбиться ему надо. Вы ведь с Украины? У меня муж с западной Украины и вы знаете, все его ровесники, которые там остались, уже давно спились и померли. От безделья как я поняла((((( очень печально все это

Марина Кондрашова

ну возможность такого равна процентам 50 . это мое мнение

Ната Nata

Все в наших руках.Не все известные люди-голубых кровей.

Gera Sofyagera

Вот только амбиции большые,ни чем не оправданные

Татьяна

частично, но генетика где всё равно когда то даст знать

Татьяна Бразовская

может!!! Но сколько волка не корми- он все в лес смотрит

Татьяна Сергеева

генетика у каждого человека одна - греховная сущность

Ольга Смирнова

Может только убрать шероховатости, а победить - нет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Обычно всё наоборот: воспитание хуже, чем генетика.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

нет, не может, нутро рано или поздно наружу вылезет

Юрий Чистяков

может, смотря как воспитывать