Алексей Журка

Как здорово в пространстве интернетаСказать Вам пару тёплых,добрых слов!Пусть в жизни Вашей будет мир и лето,Гармония и вечная любовь!!!?

Ответы · страница 2
Гулназ Сарсенбекова

Сказать вам пару теплых, добрых слов! Пусть в жизни вашей будет мир и лето, гармония и Вечная Любовь!

Св
Светлана

Благодарю!!! Любви и гармонии...и Вам тоже желаю.. Когда есть Любовь, -жизнь имеет смысл и красоту..

Olga Родина

А как здорово в пространстве интернета услышать пару тёплых,добрых слов. Спасибо! Искренне 🌹

Ольга Иванова

спасибо и тебе того же, а так же солнечных деньков, чтоб было лето погожее и мало мотыльков)))))).

Наталья

Слова, произнесенные в то время, когда ангелы молятся на небесах... сбываются... Спасибо Вам...

Ол
Оленька

Хоть и в пространстве интернета, но все равно люди должны говорить друг другу теплые слова

Любовь Сидоренко

Как здорово, что кто - то пишет такие теплые пожелания, просто на душе теплеет. Спасибо!

Лариса Холодкова

Как здорово! А я вам желаю самого солнечного, и, конечно, самой большой и чистой любви!

Гульчехра Вариванова

спасибо. Пусть в жизни Вашей будет мир , добро, успех, удача, самое главное здоровья.

Екатерина Накарякова

Сказать в ответ мне только остаётся добрых людей на пути , пусть солнышко смеётся!

Ольга Лисянская

Только в пространстве интерента? А просто рядом живущим не хочется так сказать?

Сима Попель

Спасибо за тёплые добрые слова и за пространство... Чего и вам желаю взаимно

Марина Рашевская

я всегда верила и верю в то, что хороших позитивных людей больше, спасибо

Анна Счисленок(Горбат)

приятно!но почему Гармония с большой буквы,а все остальное с маленькой?

Елена Елена

СКАЖИТЕ ЭТО ЛЮДЯМ И ВНЕ ИНЕТА! ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО! ВАМ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Наталья Воронина

как романтично!!!! Редко услышишь теплые слова, к ничему не обязывающие

Наташа Белименко

спасибо, теплых слов жизни реальной так мало, хоть в виртуальной есть

*** Natasha***

Спасибо за тёплые слова..любите и будьте любимы..счастья вам Алексей!

Ирина Литовченко

Пусть счастье ливнем, радость бурей, любовь костром и так лет сто!!!!!!!

Лю
Людмила

если любовь, она всегда вечная., Спасибо, Вам прекрасного настроения